Украиночка• 19 декабря 2016
Днепр, берегись "адвоката": Уральцев Сергей Владимирович
Хочу предупредить всех - связались на свою голову с "адвокатом", Уральцев Сергей Владимирович. В моей семье случилось горе, связанное с обстановкой в нашей стране. Нам с мамой нужна была юридическая помощь по наследству. Гос нотариус нам порекомендовала этого, как потом оказалось, бессовестного адвоката. Взял 3000 грн., три месяца ничего не делал, только иногда брал трубку. Все "бумажки" собирали своими силами. Пришлось забрать у него все наши документы, и то, передал через вахтера(!), деньги не вернул...
Украиночка
• 19 декабря 2016
Ответ для3@йk@
а договор вы с ним заключали?за что вы дали ему 3000,расписка?
В том то и дело, что нет, через приват24 пересылала
ДваДваВосемь• 19 декабря 2016
Ответ дляУкраиночка
Как оказалось, у него даже адвокатской лицензии нет
Если у Вас заваляются лишние три тысячи-перешлите мне. У меня тоже лицензии нет.
Кошечка-муркошечка• 19 декабря 2016
печалька
я плачу 5 но адвокатской фирме (договор)+ каждое слушание
и были предложения за 3 ( отсебятина) но работают и на фирму и от себя....
это все надо проверять
Украиночка
• 19 декабря 2016
Ответ дляДваДваВосемь
У него только юр образование, правдоподобно обещает, но не выполняет(
ДваДваВосемь• 19 декабря 2016
Ответ дляУкраиночка
Запомните одно простое правило: без договора никому никогда не давайте ни единой копейки за юридические услуги. Лучше переплатить, чем потерять.
Украиночка
• 19 декабря 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Пусть на лекарства будут ему. Хватает же наглости кидать горем убитую мать погибшего героя...
3@йk@• 19 декабря 2016
Ответ дляДваДваВосемь

3@йk@• 19 декабря 2016
Ответ дляУкраиночка
у него герои немного другие
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
Ответ дляУкраиночка
А карту заблочили?