Мама Карло• 19 декабря 2016
Чоловiки з барсетками? Як Ви вiдноситеся до цього образу?
Це вчорашнiй день або такий собi аксесуар- нiчого пошлого?
Заставляличка• 19 декабря 2016
Ответ дляAleksakievua
штаны в носках
Носки под сандали
Футболки сеточки
...это уже классика
Носки под сандали
Футболки сеточки
...это уже классика
И зАлАтая цепура
Мама Карло
• 19 декабря 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
А какая замена? Дипломат? Рюкзак?
Да это його зна, сьогоднi в метро один стоiть з барсеткою пiд рукою, iнший з кульочком,в якому судочки)
Рву и мечу• 19 декабря 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
А Ваши на джипах?Оно Вам надо?
Запароленое одеяло• 19 декабря 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Что то сейчас носить надо. Кошелек и телефон уже столько места занимают, что в карманах неудобно совсем. А если еще документы какие то надо и т.п. то без сумки/барсетки неудобно совсем.
Нетутешня• 19 декабря 2016
Сейчас есть специальные сумки для мужчин, как клатч для женщин, только больше и шире, много моделей есть классных итальянских, помещается туда всё, документы, ключи, карты, деньги.
Мы же не говорим о классической барсетке 90-х))))