Нульовий сантиметр• вчера в 17:27

Заказала очки онлайн, приехали с царапинами. Видно под углом. Вот что делать?

Вернуть, так они мне 2 недели ехали. Написала им имейл, носить или все так нет?
Ядвига Юсьлегко• вчера в 17:27
Вернуть, конечно
Кидстаффовна• вчера в 17:28
Ну спробуйте з ним вирішити цю ситуацію, якщо ні, то будете носити
Примарочка• вчера в 17:29
Можно отполировать
УраганнаЯ• вчера в 17:30
Ответ дляПримарочка
Можно отполировать
Пластиковые линзы с покрытиями (антиблик, упрочняющее, гидрофобное) полировать нельзя.
Примарочка• вчера в 17:31
Ответ дляУраганнаЯ
Почему?
автор Нульовий сантиметр • вчера в 17:31
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вернуть, конечно
царапинки не дужке
УраганнаЯ• вчера в 17:33
Ответ дляПримарочка
Почему?
Потому что у них сверху есть покрытие, которое будет повреждено во время полировки (если царапины на линзах).
автор Нульовий сантиметр • вчера в 17:32
Ответ дляПримарочка
Можно отполировать
ну вот при разном свете
не видно / и видно слева
еще есть фото где вообще прям очень видно
УраганнаЯ• вчера в 17:33
Ответ дляНульовий сантиметр
ну вот при разном свете
не видно / и видно слева
Так царапины у вас на оправе, а не на линзах? Я думала, что на линзах.
автор Нульовий сантиметр • вчера в 17:33
Ответ дляУраганнаЯ
нет, на очках
но оно при одном свете видно, при другом нет
Кидстаффовна• вчера в 17:34
Ответ дляУраганнаЯ
Так автор не писала що лінзи з покриттям і що поцарапани лінзи....дивна ви
УраганнаЯ• вчера в 17:35
Ответ дляКидстаффовна
линзы сейчас почти все с покрытием, но царапины у автора действительно оказались на самой оправе
лепите рука-лицо сколько угодно, пофиг
Кидстаффовна• вчера в 17:35
Ответ дляУраганнаЯ
лепите рука-лицо сколько угодно, пофиг
Просто не треба додумувати того, чого немає. Сприймайте інформацію як вона є)) і не буде помилок))
УраганнаЯ• вчера в 17:36
Ответ дляКидстаффовна
Это не ошибки, а всего лишь недостаток начальной информации. Теперь все стало понятно. Но оправу такую тоже не заполируешь.
автор Нульовий сантиметр • вчера в 17:36
Ответ дляУраганнаЯ
та да. но оно какбы то видно то не видно) даже и не знаю
Трахтибидох• вчера в 17:40
Вернуть. Скорее всего криворукий мастер так вставлял линзы. Пусть меняют оправу.
Мне при замене батарейки поцарапали корпус очень дорогих часов. Но я сама виновата, носила в ближайшую мастерскую. Думала что ничего не случится.
автор Нульовий сантиметр • вчера в 17:43
Ответ дляТрахтибидох
а может коцнули при упаковке. прикол в том что оно не заметно с первого взгляда.)
хутряна володарка• вчера в 17:54
Цена вопроса?
Если до 500 грн, то оставить, если 3 тыс + , то , разумеется, вернуть.
автор Нульовий сантиметр • вчера в 17:57
Ответ дляхутряна володарка
Цена вопроса?
1500)
и самое главное ждала, нужны были на выходные; корч подумаю. спасибо
хутряна володарка• вчера в 17:58
Ответ дляНульовий сантиметр
1500)
В принципе, недорогие, но я бы с царапинами не смогла носить из-за нездорового перфекционизма.

Если можно вернуть, возвращайте. Дальше будут бесить, и вы их забросите.
автор Нульовий сантиметр • вчера в 18:05
Ответ дляхутряна володарка

Брюлик в стразах• вчера в 18:08
Я би повернула, ви не купували товар з браком, тому не маєте це носити.
Червона калина• вчера в 18:08
Ответ дляНульовий сантиметр
нет, на очках
Это брак
Возврат
Папобус• вчера в 20:01
Ответ дляНульовий сантиметр
ну вот при разном свете
не видно / и видно слева
Мне кажется, это не очень дорогие очки. Забить и носить