В танке• 19 декабря 2016
Страшно жить.
Просто опрос. Не важно удаленно, кем, и за сколько.
Вы работаете? Содержание за счет мужа не в счет.
Результат:
вже голосів:
278 (65.11%)
Да
149 (34.89%)
Нет
Карта мордвы• 19 декабря 2016
ПА не страдаю, но страшно стало жить.
Как-то все быстро происходит,все меняется.Понимаешь нутром,что за тебя уже все решили.
Боевая• 19 декабря 2016
Ник ТС соответствует содержанию вопроса.

Ну как так можно писать?????????????

В танке
• 19 декабря 2016
Ответ дляМурзилка
А почему страшно?
страшно, т.к. работаю, пашу, а толку не много, выживаем. Есть знакомые - не работают, едят каши пустые... Я этого не переживу.
В танке
• 19 декабря 2016
Ответ дляКарта мордвы
ПА не страдаю, но страшно стало жить.
В танке
• 19 декабря 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мне страшно только то,как года мои летят..мне уже 30
а-ха-ха, мне тоже, до 28-ми как-то не так было.
ku4eravaku4erava• 19 декабря 2016
На елке были подарок и положительные эмоции получили. Видили Фура кока кола с Дедом морозом шире и больше ем обычная Свитящееся буквы и в кабине дед Мороз музыка играет он из кабины всем маше...так в центре Киева празднично...Свято к нам приходить.........

Дама-мадама• 19 декабря 2016
Ответ дляВ танке
Я временно не работаю. Это страшно?
ТихоЯ• 19 декабря 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мне 40,простынь доставать?
Капитошечка• 19 декабря 2016
Ответ дляТихоЯ
Мне 40,простынь доставать?
мне 45-у меня только жизнь начинается
Ответ дляku4eravaku4erava

А вчера по Полтаве ездила!

ТихоЯ• 19 декабря 2016
Ответ дляКапитошечка
мне 45-у меня только жизнь начинается
Я надеюсь она у меня тоже начнется,жду весны.
VOGEL design• 19 декабря 2016
Ответ дляната7773
А вчера по Полтаве ездила!

Здорово! В Одессе пока такую еще не видела ) Может и к нам заедет )
Мира всем• 19 декабря 2016
Работаю. За копейки, выживаю. Стараюсь не думать о том что страшно.А что делать? Надо жить. Не помирать же.
Называйте меня Повелитель• 19 декабря 2016
нет, не работаю. Муж не попрекает, любит:-) Но я потрясающая жена, хозяйка, мама. Жить не страшно, жить здОрово и интересно:-)
220В• 19 декабря 2016
Ответ дляПесиКот
Нет. Я красивая.
Аха-ха,у меня ребенок в д.саду про семью рассказывала,папа большой,сильный и деньги зарабатывает,а мама умная и красивая,по этому не работает
КликОЛЬКА• 19 декабря 2016
Ответ дляВ танке
Ну так они не работают, а что, нужно, чтоб не работали и лобстеров ели?
Такое себе только депутатики могут позволить.
Выход всегда можно найти. Пусть не шикарно, но сносно жить еще пока можно в нашей стране.
Сердючка• 19 декабря 2016
Ответ дляВ танке
Ааа... теперь понятно... очередное ’все пропало’. А я то уж думала, что-то серьезное)))
Зам Ам• 19 декабря 2016
Ответ дляБабушка Бетман
продавец детских вещей 50 гривен в дент
идите к нам, продукты питания,минимум 200 в день
Бабушка Бетман• 19 декабря 2016
Ответ дляЗам Ам
Не могу до 10 вечера,папа парализованный ,надо покормить приготовить,продуктов купить.А у вас наверное с 8 до 22 и 15 дней рабочих ,я работаю 8 часов
Зам Ам• 19 декабря 2016
Ответ дляБабушка Бетман
с 9 до 21, неделя через неделю.