Малая еще та• 20 декабря 2016
помогите выбрать монитор ( игры, фотошоп, офисные програмки)
Acer R231bmid или Samsung S24E390HL.
Кошка Мурка• 20 декабря 2016
Самсунг
У них крутая матрица экрана
А во всех остальных, на сколько я знаю, стоит матрица от ЛЖ
У них крутая матрица экрана
Стопясят раз обсуждала• 20 декабря 2016
советую)
Крутая матрица и цена для 27, полгода пользуемся не нарадуюсь)
sergeifrost• 20 декабря 2016
Монитор надо выбирать глядя на него вживую! Иначе можно потом очень пожалеть что не подошел Вашим глазам. У всех визуальное восприятие очень разное.
Вы не написали бюджет покупки. Если деньги есть выбирайте на IPS матрице. Из тех что написали навскидку конечно Samsung лучше.
Малая еще та
• 20 декабря 2016
Ответ дляsergeifrost
до 5000-5500 грн.