Чукча Мукча• 20 декабря 2016
Перестал писать
Познакомились в сети ,общались в телефонном режиме. Вроде все было нормально. Перестал писать . Не привыкла беспокоить ,но не выходит из головы. Написать и если да что писать? Не хочу упрекать ,но и лицемерить не буду
Чукча Мукча
• 20 декабря 2016
Ответ дляНу ниче се
У меня подруга на сайте знакомств 4 года назад познакомилась с немцем.
Подруга с ребёнком 11лет.
Встречались 3 года. Вот осенью расписались, улетает к нему.
Ах,да,он её ещё и младше на 5 лет)))
обеспечен,хороший парень.
Вторая так познакомилась и живёт теперь в Чехии, очень счастлива.
Так что примеров -полно
Подруга с ребёнком 11лет.
Ах,да,он её ещё и младше на 5 лет)))
обеспечен,хороший парень.
Так что примеров -полно
просто интересно на каких сайтах знакомились? А я училась с иностранцами...Ну как вам сказать ,они другие. С первого курса дружили с одним мальчиком. По учебе совещались. Он ни словом ...никогда. И вот на 6 курсе пригласил меня в ресторан,отметить окончание.Поужинали и вызвал такси и в спину мне ’ Ты бы вышла за такого как я? А я молодая ,горячая...ну блин вырвалось’ Так мы ж друзья.Я никогда не думала об этом’ И все ,он просто исчез. Не отвечал на звонки. а недавно узнала от общих знакомых .что любил меня очень и долго не мог жениться.но при разговоре обо мне глаза отводит и молчит. Не простил.
Ну ниче се• 20 декабря 2016
Ответ дляЧукча Мукча
ну там оба иностранца- выходцы из Украины, так что всё ок.
А вот соседка уехала и вышла замуж за немца- там проблемы,так как разный менталитет совсем.
Та котрая в Чехии - на Фейсбуке))
В Германии- я не помню названия,сама спрашивала))) вроде уже нет того сайта.
Если очень нужно-могу спросить.
Та котрая в Чехии - на Фейсбуке))
Если очень нужно-могу спросить.
Чукча Мукча
• 20 декабря 2016
Ответ дляНу ниче се
Та котрая в Чехии - на Фейсбуке))
Если очень нужно-могу спросить.
Та котрая в Чехии - на Фейсбуке))
Если очень нужно-могу спросить.
ну тогда понятно. Конечно многое и от женщины зависит. Моя цель найти человека,который сделан из того же теста ,что и я .У меня уже так было . Я знаю ,что такое ,когда и молчать рядом в кайф. А знакомая просто хотела уехать туда,перелопатила кучи разноплановых мужчин и сейчас в Лондоне ,замужем за безобразно полным филиппинцем. И она счастлива по своему!
Ну ниче се• 20 декабря 2016
Ответ дляЧукча Мукча
))) ну да,эта подруга тоже мечтала уехать за границу любыми путями. Добилась
А я просто ищу хорошего человека здесь, унижаться не собираюсь.
Я смотрела на подругу- она то счастлива.. но я бы так не смогла
Другое дело,когда приятельница на улице познакомилась с поляком, но он живёт в Германии,очень обеспеченный. Там да,любовь была(и есть)
Там совсем другие отношения. Её родители очень обеспечены здесь. Т.есть они с этим поляком одного уровня жизни.
Эт я понимаю.
Чукча Мукча
• 20 декабря 2016
Ответ дляНу ниче се
Эт я понимаю.
Я такая же как Вы
Чукча Мукча
• 20 декабря 2016
Ответ дляНу ниче се
а вам сколько лет? мне 33)
та мне гораздо больше....42( но я их ваще не чувствую...застряла где то в промежутке28-32)..Я про взгляды на мужчин
пу_пугренчик• 20 декабря 2016
Ответ дляЧукча Мукча
И мне 41. Но все верю в сказки про любовь.
Ну ниче се• 20 декабря 2016
Ответ дляЧукча Мукча
))))тю, так чего вам стеснятся.
Я сейчас не стесняюсь, мой мч счастлив.
Хотя мне это ой как трудно далось.
Ноя понимаю,что мужчины устроены по другому. Мой работает постоянно. У него куча проблем,проектов и прочего,в общем весь в работе. Поэтому он благодарен мне,что я звоню))
Хотя когда мне было 20 и 22, я ждала... и оба раза удачно. Правда потом мучины обижались,почему я им не звоню первая. реально человеку было не приятно..
Сейчас я это понимаю . И стараюсь быть лояльнее. Хотя сломать себя было сложно.
Я сейчас не стесняюсь, мой мч счастлив.
Хотя мне это ой как трудно далось.
Ну ниче се• 20 декабря 2016
Ответ дляпу_пугренчик
о,команда целая))
Я тоже верю)))
Чукча Мукча
• 20 декабря 2016
Ответ дляНу ниче се
))))тю, так чего вам стеснятся.
Я сейчас не стесняюсь, мой мч счастлив.
Хотя мне это ой как трудно далось.
Я сейчас не стесняюсь, мой мч счастлив.
Хотя мне это ой как трудно далось.
это потому что он уже ВАШ. А у нас только самое начало и еще многое происходит методом тыка. Я не знаю как он любит ,как отреагирует итд
Чукча Мукча
• 20 декабря 2016
Ответ дляНу ниче се
о,команда целая))
Я тоже верю)))
так и я верю...Я помню мне 26 и мы 3 дня не выходили из дома( были в отпуске). Съели все ,что было в холодильнике )))))))))Сидели болтали на балконе по ночам,пили вино и мечтали))))))))Как классно когда рядом тот с кем ты можешь быть сама собой))))))))))))
Ну ниче се• 20 декабря 2016
Ответ дляЧукча Мукча
нет!
Мы познакомились, я увидела симпатию. было за что зацепится в рабочем моменте и я сама его нашла в сетях)))
Сама писала и т.д)
Ну ниче се• 20 декабря 2016
Ответ дляЧукча Мукча
да, но это так редко бывает в нашей жизни......
Чукча Мукча
• 20 декабря 2016
Ответ дляНу ниче се
нет!
Сама писала и т.д)
ой,ну прям я ...я тоже так могу ,но последнее время (после развода особенно) нет во мне магнетизма былого. Что то поломалось...вера какая то ушла...Просто стало сложнее...А друзья сказали’ Ты по прежнему милая и живая,но глаза грустные’ Ну конечно я ж обезьяна ,у меня все на лице
Чукча Мукча
• 20 декабря 2016
Ответ дляНу ниче се
у меня такой муж был ,но это уже другая история
Ну ниче се• 20 декабря 2016
Ответ дляЧукча Мукча
это страх... у меня так после развода тоже было..
Чукча Мукча
• 21 декабря 2016
Ответ дляНу ниче се
развод был давно .а в голове до сих пор