пу_пугренчик• 20 декабря 2016
Хто може кинути на карти? В душі така тревога, я не знаю,що робити
Мочалкин блюз• 20 декабря 2016
О, я тут тоже к одной обращалась. Волновала беременность, тяжелая была. Рассказала такое, что я смеялась долго, потом выдохнула и решила не переживать. Проблемки были, но я справилась.
Итак, говорит, беременность у Вас первая ( уже 4-я была), будет мальчик(по УЗИ девочка, как, собственно, и родилась), проблем со здоровьем нет(ага, ну да, кольцо на шейке и пиелонефрит не в счет), папу ребенка описала с точностью до наоборот. Вот так вот. Так что жить нужно своей жизнь, а не теми мыслями и нелепыми сказками, которые Вам расскажет посторонний человек.
Анти-аноним• 20 декабря 2016
Мене тоже говорили общие фразы за 150...и как оказалось после поездки .. все с точностью до наоборот.!!!Верьте в себя!