Фиона Шрековна• 25 июля 2013
Валенки. Порекомендуйте из личного опыта
промокают ли они в слякоть? теплые? нужен запас в 1см, при выборе размера? и все, все, все...что получили из личного опыта, когда носили Ваши детки
ВСЕМ СПАСБО!!!
Были у нас Котофей и Флоаре. Только положительное впечатление, ходили в самые морозы в тонких колготах, ноги не мерзли, от снега не промокали, после сезона осталиь, как новые. Разницы в качестве и носке нет. Были модели из войлока, без всяких там овчинок дополнительных.
Размерной сетке соответствуют, если подходят по размеру, запас идет примерно 1 см.
Если планируете покупать валенки, учитывайте, что нужна будет еще вторая пара обуви на слякоть.
Каравай-каравай• 25 июля 2013
Ответ дляpotshvery
А не кусючие от войлока
Омлетик• 25 июля 2013
Я очень довольна валенками Котофей. Носили на хб колготы, нога не мёрзла. На слякоть у нас были экко. У младшего были валенки Шаговита, они хуже по качеству войлока и уж очень широкие.
Ответ дляОмлетик
Я продаю и Котофей и Шаговиту валенки,у меня обувной магазин,на мой взгляд,у шаговиты войлок толще,но разница не принципиальна.Носили без овчины
ПотеряласЯ Я...• 25 июля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У нас котофей, отходили зиму, они как новые,продаю.
У меня тоже есть КОТОФЕЙ. 26 размер. как новые. Продам.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6299651.html
Каравай-каравай• 25 июля 2013
Ответ дляZojka
У Шаговита цены немного высоковаты
Страхованная• 25 июля 2013
Котофеи как-то с виду посимпатичнее будут, Шаговита какие-то колхозно-аляповатые, ИМХО
Ангелочек с рожками• 25 июля 2013
валенки покупаю и дочке уже третью зиму и маме своей купила.
на слякоть конечно же нужно взять другую пару обуви но для морозов валенки - классная вещь. даже при минус 25 на санках везла дитя в садик - ножки теплые были. носятся отлично. не надо одевать никаких вязаных носков. эту зиму бабушка с внучкой тоже буду в валенках
Фиона Шрековна
• 25 июля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
А какую фирму смотрите ? Я на Котофей смотрю

ой я сама еще не знаю, Котофей больше понравились по виду, а какие брать, вот спрашиваю совета
смотрю на овчине внутри в основном
у нас нога узкая, сейчас 20см, какой брать размер?
смотрю на овчине внутри в основном
Снежнакомка• 25 июля 2013
ФЛОАРЕ-брала прошлой зимой своим детям,супер!!! Очень удобно и тепло!!! Рекомендую! Мы даже в небольшую слякоть носили-всё отлично было! брали на овчине всередине!