Irchi_k• 20 декабря 2016
Украли два детских автокресла из машины.Что делать? Кто был в такой ситуации
Девочки, прошу совета и содействия в поиске двух детских автокресел, которые вытащили из автомобиля на неохраняемой стоянке. Кто был в такой ситуации, подскажите, реально ли найти автокресла? Как можно было украсть у детей? Еще и преддверии Нового года??
П.с.Автокресло Romer Lord серого цвета с принтом - машинки.А автокресло Chicco Key 23 один в один как на картинке.