ПоЗиТиВнАя• 19 декабря 2016

Тем, кто не знает, что 1.01.2017 не наступает год Петуха!

Задолбали люди , которые пишут, что в НГ надо одеваться в красное (т.к. год Огненого Петуха) и те кто говорят, что нельзя на НГ стол готовить птицу...
Запомните, что год Петуха, Крысы, Дракона и т.д. - это КИТАЙСКИЙ календарь. И обычно новый год по Китайскому календарю наступает в конце января-феврале, в каждый год по-разному. В 2017 этот день 28 января.
Украина и большая часть мира отмечает НГ по Грегорианскому календарю.
Так что не надо нести бред про наступление года Петуха 1.01. Не выставляйте себя идиотами...
Накипело, в каждой теме про НГ одно и то же!
Шумелка Мышь• 19 декабря 2016
А если я просто хочу красное платье? Вот идет мне, брюнетке, красный. Низзззя?
Вкаблучках• 19 декабря 2016
Календарь ГрИгорианский) не выставляйте себя... ну, вы поняли)))
автор ПоЗиТиВнАя • 19 декабря 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Можно, но не надо говорить, что это в честь Огненого Петуха (символа наступающего года)
Ананомчикус• 19 декабря 2016
А это год огненной обезьяны, поэтому красный акутуальный. Вы задолбали, свои поучительством
автор ПоЗиТиВнАя • 19 декабря 2016
Ответ дляВкаблучках
Писала быстро, описка, как пишется знаю.
Плюшевая дыба• 19 декабря 2016
Можно подумать, если я всё сделаю по рпавилам, то мне попрёт весь год. И напрягаться не надо будет.
Что хочу - то и надену. И птицу я люблю.
Запыхалась• 19 декабря 2016
Я вообще в эту ересь ее верю...
автор ПоЗиТиВнАя • 19 декабря 2016
Ответ дляНа привозе
Я вообще в эту ересь ее верю...
Я тоже не верю. Но очень много ’верующих’ в это даже не знают разницы между календарями.
Дедуськина бабуська• 19 декабря 2016
Автор, ну пусть настурает 28-го. Почему нельзя начать встречать с 1-го, странно?
Кидстаффовка• 19 декабря 2016
смешня вы автор, зачем так нервничать
автор ПоЗиТиВнАя • 19 декабря 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
а почему вы НГ 3 декабря не отмечаете?
автор ПоЗиТиВнАя • 19 декабря 2016
Ответ дляКидстаффовка
смешня вы автор, зачем так нервничать
Да задолбали, и не только на Кидстаффе. Если я хочу встетить НГ в синем платье и приготовить холодец и утку, так через одного вставят свое ’ты что! нельзя! удачи не будет!’
Запыхалась• 19 декабря 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Они крестят детей,святят куличи и верят в петуха -кому удивляетесь?))
Сеточка• 19 декабря 2016
шо это было и к чему????
rosmarine333• 19 декабря 2016
ооо круто))) НГ в мой ДР
Автор, это мне двойное счастье привалит??? чі шо? шо делать?
и ник у Вас позитивный
БеллаДонна• 19 декабря 2016
я недавно спросила или будут люди в январе встречать нг,меня посчитали за дуру)))
Божий одуванчик• 19 декабря 2016
а про то,что по календарю новый год наступает около 5 утра думаете много знают.это я про сжигание бумажек под бой курантов
Галябалована• 19 декабря 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Конечно можно!
Галябалована• 19 декабря 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Можно,но не китайский,а свой.
Малая Налегке• 19 декабря 2016
какая то вы нервная
пусть хоть на ушах встречают
хоть 29 декабря
На границе• 19 декабря 2016
Китайский календарь,еврейская церковь.......
Аноним Секретарь• 19 декабря 2016
Тсю, а вам не все равно