Однозначная• 20 декабря 2016

Как ответили бы ВЫ?

Пишет Покупатель:
Здравствуйте, перешлите наложенным платежом, у привата сейчас сбои боюсь не успеть)

Отвечает Продавец:
Доброго! Перешлю с удовольствием, но предоплата 80 гривен обязательна. Можно пополнить мне тел на 100 гривен. Для быстрой связи мои телефоны ХХХХХХХХХХ ХХХХХХХХХХХХ

Покупатель: рейтинг 100% = 7, 75. На стафе с 11 года, ни одного объявления нет.
Продавец: рейтинг 99%= 9, 7 на стаффе с 12 года=объяв более 100.

Цена товара 1200 грн. Объемного размера(((
Результат:
вже голосів: 90
73 (81.11%) Только предоплата 100грн на покатушки
11 (12.22%) Отправила бы без предоплаты 100грн
4 (4.44%) Один раз уже отправила без предоплаты(((
2 (2.22%) Свой вариант
Оч@ров@Шк@• 20 декабря 2016
у меня на олх заказали на 1000 грн и мы наложку не просили тк был специфический товар..и все хорошо) смотрите по себе, если вы не боитесь и если в случае чего знаете что покроите расходы, то оправляйте. но если что то не нравится, просите наложку

ТрубоДурочка• 20 декабря 2016
У меня не приватовская карта, и мне некоторые просто на тел оплачивали товар, чтобы без комиссии. Так что, кому нужно - купит.
Телефон Рубика• 20 декабря 2016
Только получила товар наложенным платежом без предоплаты. Продавец даже не усомнился во мне... Только покупаю здесь с 2014 года, ничего не продаю.
Оч@ров@Шк@• 20 декабря 2016
я для большего спокойствия могу созвонится, хотя и это не всегда. к сожалению как показывает практика стоит отправлять без предоплаты, тк многие боятся кидал...таковы реалии
галинамирза• 20 декабря 2016
Мені завжди відправляють наложкою без передплати.Я б не відправила.
Черепаха Тортила• 20 декабря 2016
Ответ длягалинамирза
Вам отправляют, а вы нет?