Надувная пыль• 20 декабря 2016

Частое мочеиспускание у ребенка, подскажите

Добрый вечер всем! Девочки, сын (3,10) начал проситься писять в течении последнего часа раз 15, понемногу. Говорит, ничего не болит. Что это может быть и что можно и нужно предпринять до утра ( до похода к доктору). Спасибо всем огромное за советы и подсказки!!!
gerka87• 20 декабря 2016
Цистит?
А когда писяет, морщится?

Удачная• 20 декабря 2016
у нас такое было после антибиотика,в течении месяца
Я супер-пупер• 20 декабря 2016
посмотрите внимательно, возможно его беспокоит начинающееся воспаление под крайней плотью
также в таком возрасте бывает нервное
до утра самостоятельно делать нечего без диагноза, к сожалению
автор Надувная пыль • 20 декабря 2016
Нет, не морщится. Спрашивала, не больно ли когда писяет, говорит нет
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 декабря 2016
Если ночью будет спать спокойно, то это может быть нейрогенный мочевой пузырь.

Сначала к педиатра, если все в норме к уролог и неврапотологу.
Редисочка• 20 декабря 2016
подготовьте сразу мочу на анализ.
Вероятненько• 20 декабря 2016
Завтра можно сдать общий анализ мочи к врачу.
Вероятненько• 20 декабря 2016
Запятую пропустила, но вы поняли.
автор Надувная пыль • 20 декабря 2016
Спасибо всем огромное, девочки!

дЫнька• 20 декабря 2016
у моего сына такое было в 3 года. тоже ничего не беспокоило, прошло само в течении нескольких дней. мочу сдавали - все в норме. решили, что нервное, т.к. немного ранее родилась сестричка.