Анонимус Я• 20 декабря 2016
Девочки кто делает электроэпиляцию не вводите в оману...людей
Вот часто читаю посты лазер или электро?? ..ну и что именно касается усиков над верхней губой все пишут идите на электро будет вам счастье. волосы навсегда..
И вот сегодня созвонилась с мастером к которому собралась идти.
Она мне объяснила...никто мне за раз ничего не уберет. Что б убрать мне усы мне нужен год может немного меньше нужно смотреть на меня. удаляется островками..маленькими кусочками..+ после удаленный проснуться спящие..ну и.т.д.. и что б зажило то место за две нед. примерно
Мая твая не панимать• 20 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
блин((а я вот не знаю какая у меня
попробовать один раз всегда можно. В любом случае электро - это самая эффективная эпиляция из всех, потому что убирает волосы любого цвета.
Анонимус Я
• 20 декабря 2016
Ответ дляМая твая не панимать
после первых трех раз их количество пойдет на спад. Что не значит, конечно, что через 5 лет у вас не появятся новые (да, потому что гормоны)
вот на гормоны бы провериться((( но так хочу просто пойти и избавиться
Анонимус Я
• 20 декабря 2016
Ответ дляУказка
я делала лазерное удаление над верхней губой, сама я жгучая брюнетка. Чтобы убить волоски мне понадобился 1 год (1 раз в месяц). Сейчас прохожу эту процедуру 1 раз в год. Ожогов нет, мне нравится, вот ноги еще хочу сделать
вот и мне сказали..год..кошмаррррр...
Мая твая не панимать• 20 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
зачем их проверять, если нет мед показаний? волоски над губой - норма с точки зрения здоровья, поэтому могут появиться опять при нормальном уровне гормонов. С точки зрения косметологии - не норма, поэтому приходится удалять))
Анонимус Я
• 20 декабря 2016
Ответ дляМая твая не панимать
вы правы конечно. но блин целый год..ходишь как на работу ((так долго(
У кого такое было• 20 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
не знаю мастера лично( нашла только девочку на советчице которая у нее делает и очень довольна..на дому. больше ничего
Вы чего? не вздумайте делать такие процедуры на дому. Это же медицинская процедура. Скупой платит дважды, а за это можно заплатить жизнью. Неужели есть такие неумные?
Указка• 20 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
вот и мне сказали..год..кошмаррррр...
а что там кошмарного? процедура занимает около 5 минут, покраснение сходит за 20 минут и весь месяц ты красивая и не паришься по поводу волосков
Мая твая не панимать• 20 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
на работу каждый день, на эпиляцию раз в 2 месяца, не?))
Анонимус Я
• 20 декабря 2016
Ответ дляМая твая не панимать
она сказала раз в две нед!!!
Мая твая не панимать• 20 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
она сказала раз в две нед!!!
не знаю, это что-то часто. может первых пару раз раз в 2 дедели - когда основную массу будет убирать. Потом то реже.
Стервочка• 20 декабря 2016
Убирала себе полоску на животе. Результатом довольна.
Есть зоны, на которых волосы быстро уходят с 2-3 процедур, а есть те где 10 нужно.
Заживлять 2-3 недели ничего не нужно. Все зависит от аппарата и мастерства специалиста. Если учесть, что хороших специалистов и аппаратов не много, то Ваш отзыв вполне понятен.
Нюансов много. Но качественно выполненная процедура дает 100 % результат, при условии, что мастер попал точно в цель, а не мимо. Это ювелирная работа на самом деле, требующая точности и честности мастера.
Анонимус Я
• 20 декабря 2016
Ответ дляМая твая не панимать
и я бы не стала делать на дому точно.
девочки( ну не относитесь скптично...тут конечно много тем что пришла на дом делать глубокое бикини и там человеку табуреточку предложили))но бывает же по разному
Анонимус Я
• 20 декабря 2016
Ответ дляСтервочка
спасибо за такой отзыв хороший. Да очень надеюсь..получается она еще и может не попасть именно в луковицу(( и тогда все бестолку
Пленница SexShop-а!• 20 декабря 2016
Я сама сейчас на себе учусь электроэпиляции.начинала делать подмышки у мастера-закончила сама,девочки это действительно больно,но это шикарно,не брить каждый день подмышки
.Особенно летом поняла какое это счастье!!! На подмышки ушло у меня чуть больше года,сейчас вот выросло по 3 волоска-уберу и все (это были спящие).Но усики (зона лица)это другая зона,там очень много фоликулов на 1 сантиметр квадратный,намного больше чем под мышкой,пару и ногах.и поэтому там волосы уйдут может за 2 года.Но на процедуры нужно будет ходить потом реже и реже,т.е волоски могут не появляться по 2-3 мес.
Анонимус Я
• 20 декабря 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
оо! спасибо за реальный отзыв. радует конечно что потом возможно реже..реже..
АдеКВАтная• 20 декабря 2016
я лично делала больше 10 лет назад зону бикини - очень больно около 40 минут. делала 1 раз в 3 недели. ходила около года примерно. но сейчас конечно все отлично.
Анонимус Я
• 20 декабря 2016
Ответ дляАдеКВАтная
завидую) белой завистью. пускай у вас так все и останется ..зона бикини то для меня конешн табу))мою стиснительность не перебороть. ((
Ленне-Рейма• 20 декабря 2016
Почитайте, как растут волосы: фаза роста, фаза покоя и т.д. За один раз удалить все сразу невозможно. Для лазерной эпиляции, например, есть примерный график - через сколько второй сеанс, третий и т.д. Это должны сказать в салоне. Про электро не знаю, думаю, аналогично.
Плету интриги• 21 декабря 2016
Постараюсь расширить ответ мастера. Естественный жизненный цикл роста волос приблизительно 12 месяцев. Раньше чем за год избавиться от волос в любой зоне физиологически невозможно. Процедура Электроэпиляции в любой зоне занимает 18-24 месяца. На лице может быть и дольше- это гормонозависимая зона. Количество фолликулов на один квадратный сантиметр 550 штук( подбородок) щеки -800 штук. Для сравнения- зона подмышек- 60 фолликулов. Естественно волосы в зоне подмышек уходят быстрее. Если бы волосы можно было удалить за одну процедуру, то все бы уже давно ходили лысые. В моей практике не было случая, что бы электроэпиляция не помогла. Почитайте информацию на зарубежных сайтах. И методу почти 140 лет, легенды так долго не живут.
Не реклама, просто консультация.
Спрашивайте, я отвечу
Не реклама, просто консультация.
Спрашивайте, я отвечу
Анонимус Я
• 21 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
Не реклама, просто консультация.
Спрашивайте, я отвечу
Не реклама, просто консультация.
Спрашивайте, я отвечу
скажите пожалуйста если это гормональный сбой все просто напрасно будет?((
Стервочка• 21 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
скажем так, что прокол кожи - ощущается
волос после прижигания, должен уходить легко и без неприятных ощущений у клиента
есть чудесный канадский аппарат, их в Киеве мало, он работает на минимальных болезненных ощущениях, и иглы используются индивидуальные с изоляцией
поработаю - расскажу больше интересностей :)
выбирала аппарат по личным ощущениям :)
Плету интриги• 21 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
Нет, не напрасно. Волосы, которые удалены, больше не вырастут. Наш организм не продуцируют новые фолликулы, только то, что заложено внутриутробно. И не обязательно гормональный сбой способен вызывать рост нежелательных волос. Например, после беременности очень часто прорастают волосы на полоске от пупка к лобку. Чаще всего, через 10-12 месяцев все приходит в норму. Поэтому нужно подождать. Методом
ЭЭ хорошо лечится гирсутизм. Последние исследования американских и японских электрологов доказывают, что на рост волос может влиять восприимчивость фолликулов к выбросу гормона. Вот у японцев фолликулы оказались не чувствительны , поэтому у японских женщин волосы на лице не растут. У многих и гормоны в норме, а волосы нежелательные растут. Тут очень все индивидуально. Волосы на верхней губе убираются с интервалом три недели, если Вы их не трогали ни каким способом( воск, лазер, выщипывание) . А также если волосы пушковые, тонкие. Если длительно выщипывали, искривили фолликул, то интервал примерно две недели. А вот если уже бреете каждый день, то первые шесть- восемь месяцев интервал одна неделя, потом две, три. Это конечно варварский метод, но к сожалению, пока не убьёшься каждый волосок, толку не будет
Плету интриги• 21 декабря 2016
Некоторые принципы ЭЭ
-электрод(игла) легко входит в фолликул, вы не должны чувствовать прокола
-волос легко выходит, Вы не должны чувствовать выщипывание
- покраснение держится до трёх дней( норма)
Это касается только зоны лица.
Недопустимы кратеры( ямки), рубцы, шрамы.
Это касается только зоны лица.