Я такая наивная• 21 декабря 2016
Нет интереса к интиму после рождения двух детей.
До рождения детей все было ок. После того как родила погодок, интим перестал интересовать. После рождения второго уже 4 года прошло, а я ничего во время секса не ощущаю, да и смазки почти нет. Так устала притворяться, сил нет. К какому врачу мне обратиться? И что это такое?
Ангел-предохранитель• 21 декабря 2016
автор, у меня трое. дело не в к-стве родов. дело в Вашей усталости, Вашей личной жизни. муж знает, что Вы не заводитесь от его ласк? или возбуждаетесь, а ’там’ сухо? тогда в любом интим.магазине есть спец. смазки, можно и масло облепихи вместо смазки, только оно оч. пачкает белье.. масло какао для смазки норм. но, лучше таки спец. средства, чтобы без всяких там пятен на простынях)
Пьяная вишня• 21 декабря 2016
автор у меня так же, 3 года после родов вторых, и полнейший ноль. У врачей была, даже психотерапевта посещала 2 месяца, результат тот же. Денег масса ушло. Интим был последний раз в июне(((((((((((((((((((((((((((9 не могу ,хоть застрелись
Я такая наивная
• 21 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
Нашла интересную статью
Я никогда не испытывала оргазм
И мне 32 года
Я никогда не испытывала оргазм
И мне 32 года
Я такая наивная
• 21 декабря 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Муж не знает, что я не завожусь, притворяюсь.
Пьяная вишня• 21 декабря 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Нашла интересную статью
Я никогда не испытывала оргазм
И мне 32 года
Я никогда не испытывала оргазм
И мне 32 года
не,у меня было пару поз, при которых я испытывала, но на данный момент, я даже не хочу, ну вот совсем, меня даже раздражает намек на это, это полный капец
Пьяная вишня• 21 декабря 2016
за 3 года я толком не отдыхала ни разу, даже на отдыхе((( на море и т.д Деть ребенка куда то и уехать, не вариант вообще.
Опля Картопля• 21 декабря 2016
У меня тоже двое деток, усталость капец. Иногда дышать не могу, не то что еще интимом баловатся) Но на выходных, на 1 день мы их бабушке отвозим и полностью день отдыхаем вместе, это хоть как-то расслабляет. Муж знал проблемы с сухостью, помогал как мог. И таки помог. Вы говорите с мужем, не стесняйтесь этого, отключайте голову от бутылочек и памперсов, в аптеке есть смазки, не зацикливайтесь только над этим.
Я такая наивная
• 21 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
Я последний раз на море в 2010 году была и всё! Сказать, что я устаю с детьми-нет такого. Но вот интереса интимного тоже нет, муж намекает, а меня прям тошнит(((
САМ_ТАКОЙ• 21 декабря 2016
Ответ дляЯ такая наивная
а зачем притворяетесь ?
Пьяная вишня• 21 декабря 2016
Ответ дляЯ такая наивная
тошнит, да.
я думала только у меня так
Ангел-предохранитель• 21 декабря 2016
Ответ дляЯ такая наивная
зачем притворяетесь? Вы не понимаете, что он не догадывается? поиграйте с ним в игру ’Найди самое приятное место’, например. поиграйте в интервью: ’Я поцелую, или поглажу там, где ты покажешь..’ возможно, не только муж, а и Вы откроете друг в друге что-то новое и интересное.
мой муж знает, когда мне хорошо и знает, где мне приятно и, главное, очень гордится, что может всегда меня довести до оргазма.