Божья коровка• 21 декабря 2016
Посоветуйте термочашку Starbucks непроливайку
Посоветуйте, пожалуйста, термочашку непроливайку Starbucks, чтоб подольше держала тепло и 100% не протекала в любом положении (в сумке). Выбор большой, глаза разбежались, но где гарантия, что оригинал (дело не в понтах и брендах, а в качестве и свойствах) и не выброшу на ветер деньги. Может киньте ссылочки на названия или фото, если у Вас такие есть и Вы абсолютно довольны и они стоят своих денег. Всем заранее спасибо за ответы и с наступающими праздниками:)!!!
Балаболка• 21 декабря 2016
Я тоже ищу. Мне нужна с узким горлышком. На прогулках с коляской согреваться
Божья коровка
• 22 декабря 2016
Раньше видела с прорезиненной полоской посередине для руки, но и цена у них была.., а сейчас таких не вижу, только за 250-350 с пластмассовой крышкой и клапаном сверху. Никто такими не пользуется, как они тепло держат, не текут?