Стопудова• 21 декабря 2016

А вы пускаете домой покупателей...

...с олх, или других сайтов, когда продаете что-то габаритное? Продаю коляску, вот звонят несколько человек на посмотреть-подумать, дома ребенок маленький, муж на работе, я одна.. С мелочовкой всегда на улице встречаюсь, а тут как-то вроде неудобно, но в то же время стремно как-то....
Накладная• 21 декабря 2016
Коляску на улице показывала.

рукиЖимолости• 21 декабря 2016
коляску покажите на лесничной клетке или у парадного
DianKa_Vurd• 21 декабря 2016
да.укачивающий центр дома показывала и сразу забрали.
ГейСюда• 21 декабря 2016
Вивезіть тоді коляску до під´їзду щоб покупець міг її побачити. До мене до дому приходять, якщо товар габаритний - я зацікавлена продати і не таскати його по місту до покупця, так як це з двома дітьми неможливо..
Рябушка Ку• 21 декабря 2016
Коляску можно и на улицу вывезти, это ж не телевизор. Я когда технику продавала, то да, пускала домой, чтобы и проверить сразу. Но одна дом не оставалась, всегда кто-то есть.
Апрель Ивановна• 21 декабря 2016
Стараюсь не пускать.
Коляска в зборе? Какая проблема её вывезти на улицу показать. Ещё и лучше, попробуют на ходу как она катится.
Татьяна и Александр• 21 декабря 2016
мебель продавала, договаривалась на то время когда муж дома
Морковку дай• 21 декабря 2016
Я пускаю, все нормально.
автор Стопудова • 21 декабря 2016
Коляска 2 в 1. Да, наверное, лучше у подъезда. Спасибо всем.

Вот Она Я• 21 декабря 2016
живу за городом, покупатели задолбутся ко мне домой ехать)))
все смотрины переадресую мужу на работу, у него в центре города офис
автор Стопудова • 21 декабря 2016
Муж работает допоздна без выходных, не вариант, к сожалению.
Ход конём• 21 декабря 2016
да,вещи для деток-примеряют,не на улице же в мороз
Та легко!• 21 декабря 2016
я всегда пускаю, так как у меня самовывоз... и ни каких потом проблем и претензий
Называйте меня Повелитель• 21 декабря 2016
Да, пускаю всегда, а как иначе. Раньше вообще приходили каждый свитерок детский мерять. Но это когда я дома в декрете до 1,5 года с ребёнком была. Когда на работу вышла стали не удобны мне эти встречи - подстраиваться, ждать вечером дома или в выходные. Легче или почтой отправить или с офиса на улицу выскочить и отдать.
А крупные вещи только дома - коляску, велосипед, кресло для кормления, детский уголок спортивный, кроватку, парту со стульчиком - много всего - людям же надо посмотреть спокойно, вещи не дешёвые, да и куда с ними ходить))
миссДавеча• 21 декабря 2016
пускала конечно, когда мебель продавала
автор Стопудова • 21 декабря 2016
Девочки, кто пишет, что пускаете домой, в моей ситуации тоже бы пустили? За коляской прихдят обычно вдвоем, откуда знать, что у этих людей в голове...
Galina_vinsport• 21 декабря 2016
Я телевизор продавала, конечно же пускала
Бандитка Сью• 21 декабря 2016
Да, пускаю. Велосипед в холл вывозила, покатать осмотреть там удобнее. Муж дома в это время.
На морозе• 21 декабря 2016
Всегда пускаю и не только с габаритным! Еще на улицу я не таскалась. Один раз выбирали крестнице босоножки и все не подходили.Стояли,как дураки возле подъезда, а продавец бегала 3 раза на 4й этаж за другой парой.В итоге,психанула и сказала,что больше не пойдет.Идиотизм какой-то.Нет,чтоб зайти выбрать и все.

Веселуха Муха• 21 декабря 2016
Я вот тоже в замешательстве продаю верхнюю одежду и тоже стрёмно пускать всех домой, даже не знаю, что делать!
ДелиВерка• 21 декабря 2016
Я продавала ласты для ребенка,их надо мерить. Так пришли папа с сыном (я одна дома с маленьким ребенком) , ребенок не мог одеть,так я в тазик воды наливала,чтобы нога влезла.
Я еще продавала ковер и познакомилась с покупателем-девушкой. так мы с ней час чай пили и болтали. Вообще,на габаритный товар людей приглашаю домой.
Рябушка Ку• 21 декабря 2016
Ответ дляТа легко!
’Никаких’ пишется слитно, как и ’ничего’ и ’никто’.
Jullimeduza• 21 декабря 2016
Да, пускаю - то примерять на ребенка, то выбрать расцветку например. Ну и заказчики приходят домой забирают заказы) все уже как бы свои. Новых нет.
ОченьПриятно-Царь• 21 декабря 2016
Категорически не пускаю. Продавали диван -приходили смотрели дома, да и еще стенку приходили смотреть. Только в присутствии мужа, еще и соседей звала в гости.

Все остальное- добро пожаловать в торговый центр, на лавочке. Была одна мадам -очень хотела сапоги примерять в туалете...а на минуточку че их мерять в туалете, если и размер не ее) Потом еще одна была -очень долго мне писала на олх, что на улице ей мерять не удобно, в торговый центр не пойдет, ей видетели надо большое зеркало ))).

Я как покупатель заинтересована встретиться в людном месте, так что желание встретиться у меня дома меня настораживает.
Играюся• 21 декабря 2016
Приходили к нам домой - коляска, стульчик для кормления, шезлонг, зимний комбез. Смотрели в в прихожей, у нас хорошее освещение, места достаточно.
Ппц... а я все время одна дома была...