ИринаКр• 25 июля 2013

Сколько будет стоить домработница, учительница для ребенка?

Добрый день! Задумались о том, чтобы нанять человека, который будет приходить 1 раз в неделю (пятница или суббота), делать уборку и делать уроки с ребенком (1 класс).
Нужно:
- протереть везде пыль;
- помыть полы (паркет, ковров нет);
- стирка и мытье посуды (в наличии стиралка и посудомойка);
- мытье ванной и унитаза;
- мытье окон при необходимости;
- закупка продуктов по списку;
- глажка;
- приготовление еды на несколько дней;
- сделать уроки с ребенком, 1 класс, школа-гимназия.
Квартира 3-х комнатная, 71 кв.м без балконов, с балконами 80, находится на Виноградаре (пр-кт Правды).
Milka_W• 25 июля 2013
Вам ДВА человека нужны - уборщица и гувернантка(учительница).

Добро с Кулаками• 25 июля 2013
а как она будет заниматься еще и ребенком?? Нужно брать или домработницу или учительницу.
Ната Лия• 25 июля 2013
Ответ дляMilka_W
уборка и уроки это что-то
автор ИринаКр • 25 июля 2013
Ну я находила объявления (старые) тех, кто предоставляет такие услуги. Ну, если сложно найти такого человека, тогда интересует по отдельности - сколько будет стоить домработница и учительница.
Намакушка• 25 июля 2013
она скопытится пока дойдет дело до уроков
Каяспер• 25 июля 2013
уборка такой кв-ры и поход за продуктами=200грн,учитель-репетитор-50грн/час
Дикая Роза• 25 июля 2013
Ответ дляИринаКр
около 3000грн в мес

Дикая Роза• 25 июля 2013
Ответ дляНамакушка
KaterionOK• 25 июля 2013
Это 2 разных человека, я бы своей домработнице не доверила делать домашние задания, так как тут нужно еще и объяснять, то есть иметь пед образование, а в Вашей ситуации человек будет только уборкой и закупкой продуктов загружен целый день.
автор ИринаКр • 25 июля 2013
Спасибо за советы. Наверное, вы правы. Просто увидела объявление, где девушка писала, что может делать и то, и другое. И решила, что существуют и такие услуги)
Milka_W• 25 июля 2013
Ответ дляКаяспер
50 гр/час за уроки - согласна,
а вот за 200 гр. убирать СТОЛЬКО, да еще и за продуктами - это только жена соглашается... даром)))
а нанятому человеку - думаю, гривен хотя-бы 300 надо платить (смотря еще в каком городе, конечно)
автор ИринаКр • 25 июля 2013
Ответ дляMilka_W
50 гр/час за уроки - согласна,
Интересует цена в Киеве.
vesna-letoo• 25 июля 2013
Ответ дляКаяспер
200 грн - очень мало. Ведь речь не только об уборке.
Готовка на несколько дней (тоже еще, смотря что готовить и в каком кол-ве)+поход за продуктами - тоже труд нехилый.
МИНИМУМ гривен 300.
Осторожная• 25 июля 2013
Попробуйте просмотреть через агенства , а так если искать дороже получается.
Звезда в шоке• 25 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
МИНИМУМ гривен 300.
ну и за 1 день это не реально!!!!Особенно учитывая готовку на несколько дней
КондуктЕр тролейбуса• 25 июля 2013
А почему один раз в неделю? Уроки ж каждый день задают
автор ИринаКр • 25 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
МИНИМУМ гривен 300.
Ну при готовке на несколько дней я понимаю сварить большую кастрюлю первого (борщ, суп или еще что-то такое) и приготовить 2-3 вторых блюда. К примеру, блинчики, голубцы и т.п. Да, дома еще много кухонной техники, которая тоже будет в помощь, если девушка в ней разбирается. Мультиварка, аэрогриль, электродуховка, блендер, яйцеварка и еще много чего) Это все существенно упрощает жизнь и ускоряет процесс готовки лично для меня.
автор ИринаКр • 25 июля 2013
Ответ дляОсторожная
Я думала, через агенства наоборот дороже будет.
автор ИринаКр • 25 июля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну я сама тоже с ребенком иногда могу заниматься. Но все-таки помощь специалиста тоже бы не помешала. Да и не хотелось бы мне, чтобы у меня кто-то постоянно дома был.

ahha-kr• 25 июля 2013
Автор, написала Вам личное сообщение. Если интересует, давайте обсудим!
КондуктЕр тролейбуса• 25 июля 2013
Ответ дляИринаКр
А Вы работаете?
автор ИринаКр • 25 июля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Лично мне кажется, что за день реально. Вот если еще и с ребенком заниматься, то наверное, нет. Окна мыть, к примеру, каждую неделю ж не нужно. Их, мне кажется, не чаще 1 раза в месяц и можно про это отдельно договариваться. Глажка - одежды у меня не много. Приготовление еды на несколько дней - имеется в виду несколько блюд в больших количествах. Ну как в больших. Нас 3 человека, а не большая семья)
автор ИринаКр • 25 июля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А Вы работаете?
Работаю дома за компьютером.
Дикая Роза• 25 июля 2013
Автор, почитала... не надо быть сильно хитропопой! Хотите чтобы вам за один день делали на неделю и платить соответственно! Вы б сами готовить попробовали, если на домработницу не хватает, тогда бы и знали сколько что времени занимает.
vesna-letoo• 25 июля 2013
Ответ дляИринаКр
Я почему на счет готовки написала.
Вы ведь сами понимаете, приготовить борщ, гречку и котлеты - это одно.
А домашние голубцы, пельмени, вареники, блинчики, запеканки и прочее - это уже совсем другая работа. На нее уходит достаточно много времени. Тут вопрос не в технике. Хотя, согласна, что с техникой все проще. Но, лично я, даже имея всю эту технику, не могу приготовить все перечисленное за один день (но я работаю).
автор ИринаКр • 25 июля 2013
Ответ дляДикая Роза
Я где-то написала, что хочу найти кого-то очень дешевого? Я вообще-то спрашиваю сколько такая работа будет стоить, чтобы знать на сколько мне нужно рассчитывать.
Мама Чели• 25 июля 2013
Мне ккжется, что реально, когда человек работает каждый день.
автор ИринаКр • 25 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Я почему на счет готовки написала.
Ну вопрос готовки можно отдельно обсудить. Я никогда не нанимала такого человека и не знаю кто что и как делает в этом плане. И я не требовательная особо и не переборчивая - готова выслушать многие предложения. Например, если бы мне девушка написала, что может делать только уборку и в этот день сможет приготовить только первое блюдо - обговорили бы)
Вообще, на счет готовки, в идеале мне было бы, найти женщину, что готовит дома и приносит. Но я даже не знаю, бывают ли такие услуги)
Звезда в шоке• 25 июля 2013
Ответ дляИринаКр
даже если не мыть окна каждый день, не реально, смотрите, еловек пришел квам в 9.00 - нужно идти за покупками - это минимум 3 часа, вернулся это уже 12.30 -13.00 готовка и уборка после нее также, а то и больше, уже 16.00-17.00, рабочий день до 18.00, ну можно еще по-быстрому пол помыть и пыл вытереть. А глажка, стирка и еще уроки. А вы сама не можете стирку бросить в машинку и покупки сделать???? У меня самой есть помощница, но такие дела я делаю сама, и готовлю тоже. Она убирает все генерально, и глажка постельного, приходит к 9.00 и уходит в основном не раньще 17.00. Бывает, что глажка остается на след.раз, квартира 2-комн 50 кв.м.
Звезда в шоке• 25 июля 2013
Ответ дляИринаКр
такие услуги есть, но..... нужно быть на 1000% уверенным в человеке и в продуктах из которых она будет готовить и в каких условиях, я например никогда на такое не соглашусь, муж когда предлагал взять типа кухарки, я сказала, что ни за что, т.к. сама вкусно готовлю, если лень то просто идем в кафе или ресторан