Женамужная• 25 июля 2013

Нужен человек, который любит общаться-2

Эта тема - продолжение предыдущей.
Увы, большинство из тех, кто старательно написал первое письмо - почему-то не ответили на мое.:)
Посему, вакансия открыта. Подробности в старой теме -  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-168457

П.С. Нужен скайп.

Льва• 25 июля 2013
я могу

oladyshkina• 25 июля 2013
вам почту или скайп дать для более подробной информации?
anna.kovalyova• 25 июля 2013
можно детальнее?что и как делать?
Грушки-яблочки• 25 июля 2013
Ответ дляanna.kovalyova
можно детальнее?что и как делать?
+100! Постою послушаю!
автор Женамужная • 25 июля 2013
Ответ дляoladyshkina
Моя почта написала в первом посте.

Скайп нужен для коррекции вашей работы. У меня очень много сотрудников, оперативно общаюсь со всеми в скайпе, так быстрее.
автор Женамужная • 25 июля 2013
Ответ дляanna.kovalyova
можно детальнее?что и как делать?
Общаться на форуме! Тематика - шоппинг, покупки в интернете, и т.д.
Бабушка-байкерша• 25 июля 2013
Я люблю и хочу. Мой скайп vikatroll

Грушки-яблочки• 25 июля 2013
Написала!
КлараЦеткин• 25 июля 2013
напишите и мне, что к чему, пока на почту
gloryya@ukr.net
автор Женамужная • 25 июля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
gloryya@ukr.net
Не напишу. Если вам нужна работа - вы и пишите. Если бы я каждому писала, у меня времени на работу бы не оставалось. Все написано в первой теме - контакты в том числе!:)
КлараЦеткин• 25 июля 2013
Ответ дляЖенамужная
с одной стороны логично, а с другой было столько желающих и все разбежались.
очередная замануха, похоже...
значит и не надо. вроде ничего не произошло, а общаться с вами уже неприятно.
автор Женамужная • 25 июля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
очередная замануха, похоже...
Я понимаю, почему вам неприятно. Я не люблю ленивых.
Жерица ночи• 25 июля 2013
Кстати да, Автор, не претендуя на Вашу вакансию, скажу, что осадок неприятный остается - если Вы вся такая занятая-деловая - пишите сами на своем форуме. Вам люди нужны больше чем Вы им, согласно текущим условиям. Поэтому будьте добры не строить из себя Папу Римского и проявить уважение к интересующимся людям. Я сама не раз подбирала себе помощников и прекрасно знаю, что значит найти ответственного человека, а не однодневку или халявщика. Удачки!
Куплю орехи• 25 июля 2013
Автор, почему Вы не можете написать тут или скинуть на мыло условия работы? Что скрываете?
Жерица ночи• 25 июля 2013
Ответ дляКуплю орехи
Автор ставит изначально претендентов в позицию просящих. Остается только догадываться в какой позе зю находятся ее работники.
Куплю орехи• 25 июля 2013
Ответ дляЖерица ночи
Именно.
Но,видимо, еще и платить не собирается.
автор Женамужная • 25 июля 2013
Ответ дляЖерица ночи
Во вполне удобной позе - сидя дома на стуле и занимаясь любимым делом. Уважаемые гордые, в этом нет просто смысла.:) у меня есть проект, я планирую его развивать, кроме своего проекта я общаюсь только тут - вполне естественно, что сюда же и обратилась в поисках сотрудника, плюс ко всему - мне нужны люди, которые знают и любят шоппинг в сети. ВСЕМ, кто потрудился мне написать на почту - я ответила. Некоторых отметаю сразу, некоторым просто не подходят условия.

Я очень часто вижу людей тут, которые пишут, что очень хотят работать. В прочем, я таких вижу уже очень-очень долго и в больших количествах. Каждый из них просит - возьмите меня, возьмите меня! ПРИ ЭТОМ в анкете указывает, что он хочет работать 1-2 часа в день и хочет получать 5 тыс грн в месяц.

Когда я начинала свою работу в сети (это было 4 года назад), за первую неделю я заработала 2,5 доллара. Сейчас я получаю намного, намного больше. И все это - результат моего упорного труда.

А вставлять едкие комментарии и ныть, как плохо живется - это может каждый))) Вот что-то сделать - это проблема, да.:)
автор Женамужная • 25 июля 2013
Ответ дляКуплю орехи
Я каждому, кто мне написал - условия работы отправила.
Жерица ночи• 25 июля 2013
Ответ дляЖенамужная

Тут союз ’и’ неуместен. Я лишь вставляла едкие комментарии, а не ныла. Сама в сети зарабатываю достаточно. Достаточно для того, чтобы понять всю суть обезличенного кадрового менеджмента. Повторяюсь, удачи. Надеюсь во время следующей 4-летки Вас ждет кардинальная переоценка ценностей. )))

Вишнёвая Леди• 25 июля 2013
Автор, огласите Ваш город, и как оплачивать будете? Это немаловажно.
автор Женамужная • 25 июля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Город неважен, т.к. работа на дому. Ресурс ориентирован на СНГ. Оплата - вебмани 2 раза в месяц.
liana1989• 25 июля 2013
можно мне в личку?
Вишнёвая Леди• 27 июля 2013
Ответ дляЖенамужная
Ясно, ищите ветра в поле. Таких предложений пруд пруди.