Аноним Анонимыч• 21 декабря 2016
не могу зайти на сайт.пожалуйста помогите
выдает ошибку "NET::ERR_CERT_DATE_INVALID"
мозила вообще выдала "Ваш компьютер думает, что сейчас 21.12.2016, тогда как на самом деле сейчас 05.12.2016. Чтобы устранить эту проблему, измените ваши настройки даты и времени, чтобы установить правильное время."
время стоит правильное
Аноним Анонимыч
• 21 декабря 2016
Ответ дляЖерица ночи
измените дату на правильную,и будет Вам счастье)))
в том то и дело что все стоит верно 21,12,2016, 23*36
Жерица ночи• 21 декабря 2016
перезагрузите комп,такую ошибку выдаёт когда не правильна указанна дата,может комп притормаживает.