КтоЕслиНеЯ• 22 декабря 2016
Какое платье красивее? фото здесь
Помогите определиться с покупкой)
Молчунья• 22 декабря 2016
Во втором только цвет хорош. Ткань очень классная и модная, но покрой - ошибка дизайнера+перестарались в фотошопе с ногами модели. Первое - классический крой, элегантное. Осталось лишь малое: чтобы фото соответствовало реальности)))
КтоЕслиНеЯ
• 22 декабря 2016
спасибо всем за отзывы. Первое ткань дайвинг, думаю для платья не очень а как вы думаете? Жду ваших отзывов
Женщинас• 22 декабря 2016
Ответ дляТоска в носках
Конечно не очень. Ищите третье.
Бутылка Кифира• 22 декабря 2016
Оба будут удасны в реальности. Эти красивые картинки с фотошопом дешевых тряпок. Давайте реальные фото. Я уже так купила две тряпки
Кошка Мурка• 22 декабря 2016
Первое, но в реале они хуже. Я когда-то тоже хотела, а увидела в живую и примерила - капец...