Банка с бутылками• 22 декабря 2016
Девочки, поделитесь вашими любимыми рецептами)
Ситуэйшен) у меня в субботу день рождение, буду работать, но я работаю в офисе одна, придет ко мне "на чай" пору знакомых, ну а потом заедет муж, хочу что-то вкусное приготовить, но что - не знаю, да и стоять сутки на кухне нет ни желания, ни возможности. Настроение дурацкое какое-то, идти никуда не хочу, отмечать шумно тоже, муж говорит "давай ресторанчик и т.д.", а я не хочу, ничего что-то не хочу))) только вкусняшки какие-то, чтоб можно и в офисе перекусить и дома, под пледиком)
выручайте)
хотя, я уже 2 недели хочу чебуреков)))))))
выручайте)
НуПогоди!• 22 декабря 2016
Бутербродики разные, корзинки с крабовым салатиком, блинчики перемазанные смесью из плавленного сырка, яйца, майонез, чеснок. Скрутить и порезать.
И тортик)
Банка с бутылками
• 22 декабря 2016
Ответ дляЛисАпедная
пирожков с ливером и литруху дешевого пиваса)
ха-ха-ха
как смешно...
Банка с бутылками
• 22 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
И тортик)
спасибо, тоже думала такого плана навоять) спасибо!
ЛисАпедная• 22 декабря 2016
Ответ дляБанка с бутылками
ха-ха-ха
как смешно...
Удалено администрацией...
Заставляличка• 22 декабря 2016
ленивые биточки (лаваш порезать на полоски, на половинку полосы лаваша фарш как на пельмени, можно зелень в фарш добавить,накрыть второй половиной полосы лаваша, в яйцо взбитое со специями и обжарить-вкуснятина и в холодном виде)
Банка с бутылками
• 22 декабря 2016
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией...
ну, видимо, у вас нечем больше заняться, как гадить в советчице
Банка с бутылками
• 22 декабря 2016
Ответ дляЗаставляличка
ой. спасибо, когда-то ела такое у подружки, правда - вкуснотища) спасибо!
ЛисАпедная• 22 декабря 2016
Ответ дляБанка с бутылками
да с чего это?
я бы именно так креативно и отметила)
в жизни должно быть место загонам)
а то потом в старости и вспомнить нечего будет)
а этот др запомнится на 100%
тем более чем пирожки с ливером отличаются от чебуреков?
я бы именно так креативно и отметила)
в жизни должно быть место загонам)
а этот др запомнится на 100%
Банка с бутылками
• 22 декабря 2016
Ответ дляЛисАпедная
да с чего это?
я бы именно так креативно и отметила)
в жизни должно быть место загонам)
а этот др запомнится на 100%
я бы именно так креативно и отметила)
в жизни должно быть место загонам)
а этот др запомнится на 100%
начинкой) тестом) а дешевое пиво, как-то вообще не употребляем....
ЛисАпедная• 22 декабря 2016
Ответ дляБанка с бутылками
так возьмите дорогое)))
делов
Банка с бутылками
• 22 декабря 2016
Ответ дляЛисАпедная
так возьмите дорогое)))
делов
ливер не люблю)
Что Вы любите, какие блюда, я не привязываюсь к своей навязчивой идее ’чебуреки’)) я их и так сделаю)
ЛисАпедная• 22 декабря 2016
я бы накануне буженину запекла, не люблю колбасу просто
сырную тарелку
канапешек наделала
тарталекток с салатиками
микс салатов с помидорами черри и фетой с оливковым маслом и капелькой соевого соуса
фрукты
всё!
сырную тарелку
канапешек наделала
тарталекток с салатиками
фрукты
всё!
Банка с бутылками
• 22 декабря 2016
Ответ дляЛисАпедная
сырную тарелку
канапешек наделала
тарталекток с салатиками
фрукты
всё!
сырную тарелку
канапешек наделала
тарталекток с салатиками
фрукты
всё!
спасибо, я тоже мяско запеку, тоже колбасы не очень признаю, хорошая колбаса стоит минимум вдвое дороже мяса))) ну и в мясе, хоть мясо есть))))