Бабканадвоесказала• 22 декабря 2016

Поступление на карту и пособие по малообеспеченности

Девочки, я в декрете. Есть 2 детей - 6 и 2 г. Подрабатываю уборками квартир. Мужа недавно сократили - он стоит на учете в центре занятости. Хочу в январе подать документы на пособие по малообеспеченности, но в декабре мужу на карточку ( приват - расчетная) родственники кинули деньги 15 тыс и 3 тыс. грн). Деньги нам нужны старшей на операцию. В январе будем везти в охматдет. Можно ли подать документы на малообеспеченность, при таком поступлении денег. И если что, то как доказать что эти деньги не доход, а на операцию были?
Фортиссио• 22 декабря 2016
Проконсультируйтесь в собесе))
там все скажут.
Магиня• 22 декабря 2016
Ответ дляФортиссио
Проконсультируйтесь в собесе))
там все скажут.
Или - на горячей линии Минсоцполитики. Там можно звонить, а можно консультироваться в режиме чата.
автор Бабканадвоесказала • 22 декабря 2016
Спасибо, кто отпишется. Бегу на работу
ТочноБудет• 22 декабря 2016
я оформляла и не раз. А так как торгую в сети - то у меня постоянно есть поступления на мою карту
Творог для розжига• 22 декабря 2016
Это не депозит и не зарплата. С этой суммы вы не платили налоги, а значит их ни одна служба не увидит. Спокойно оформляйте. Нет закона запрещающего займ у родственников