Марфушечка душечка• 22 декабря 2016
Розетка. Товар в кредит. Зайдите пожалуйста.
Девочки, кто брал товар в кредит на Розетке?
Когда вам позвонили и выслали товар?
Заказ сделала 3 дня назад, до сих пор не позвонили ко мне.
Когда вам позвонили и выслали товар?
Дежурняшная• 22 декабря 2016
Розетка жжёт.Они в последнее время отвратно работают. Да, если получите товар - то при них же проверяйте, были случаи брака и отказывались возвращать.
Марфушечка душечка
• 22 декабря 2016
Ответ дляДежурняшная
Месяц назад брала товар за наличку, выслали моментально.
А сейчас непонятная тишина. Хоть бы позвонили и сказали, что отказ.
Прасковична• 22 декабря 2016
Прошлій год брала, все затянулось на две недели, так как ОТП банк обрабатывал долго - потом пришел отказ, я звонила на розетку с просьбой попробовать через другой банк, отправили запрос на кредит маркет - пришло подтверждение и выслали сразу же, при получении сделала взнос все доки оформляли на НП
Королева красоты• 22 декабря 2016
Мы взяли там кредит неделю назад.
Позвонили на след день, но отправили они только вчера, сегодня уже на почте!
Но после того как позвонили и подтвердили, к Вам наберет девушка из банка, если все ок - Вам дадут кредит, Вы проплачиваете, когда на их счет поступает проплата Вам отправляют (но вчера я с ними разговаривала, мне сказали, что он куча заказов и ничего не успевают!!!)
если есть возможность - ждите или идите в другой магазин.
Прасковична• 22 декабря 2016
и тоже все оформляла перед НГ, на розетку звонила за все время раз 10)
в итоге осталась оч. довольна)
Дежурняшная• 22 декабря 2016
В прошлом году трое знакомых пробовали там в кредит брать: одни проблемы. Двум даже не перезвонили, перезвонили сами они сказали подтверждено-ждите и потом не перезвонили. Одному сказали отказ из банка, он звонил в банк - в банке сказали заявки такой не было.
0990492018• 22 декабря 2016
Мы перед прошлым новым годом покупали в кредит фотоаппарат и тоже были проблемы с отправкой в связи с множеством заказов у них в этот период, но все же отправили, через три дня и все ок!
...аяприкольная• 22 декабря 2016
Родители брали машинку в кредит 2 недели назад. Оформилизаявку через интернет, в этот же день перезвонили, на следующий отправили. Еще через день машинка была на мест, ехала пол украины )
afalina-flor• 22 декабря 2016
В прошлом месяце заказала онлайн комп по Приватовской оплате частями, менеджер перезвонил через 15 минут, на следующий день доставили, Киев.
неДоЖиру• 22 декабря 2016
а вы сами не можете набрать их и спросить
номер заказа такой то - что там???
вам нужнее???
у них сейчас много заказаов - а не вы одна оформили.
Больше понимания
номер заказа такой то - что там???
вам нужнее???
Больше понимания
Пацаааааааан• 22 декабря 2016
блин, у них такие скидки сейчас что сама сижу облизываюсь на некоторые товары. готова в кредит брать. а то и так планшет купила и вот вчера пленку и обложку к нему.
заказов очень много. звоните на горячую линию узнавайте судьбу заказа
а еще надо увлажнитель, тв на кухню, эл.книгу..