Цикавенная• 22 декабря 2016
Мужчина в стрессе и его замкнутость.
Девушки, у моего МЧ сильнейший стресс сейчас в жизни. Мы с ним не живем вместе. Первые две недели выходил на связь, сейчас совсем замкнулся в себе и даже с друзьями не видится. Я решила его пока не трогать. Мы несколько недель не общаемся.
Ваши МЧ, мужья, тоже так реагируют на стресс?
Какие Ваши действия были? Как его поддерживали?
Если есть мужчины читающие здесь, расскажите как Вы переживаете стрессы? тоже замыкаетесь?
Я не на долго• 22 декабря 2016
это слабохарактерные замыкаются, нормальные себя ищут в другом деле
КучМала• 22 декабря 2016
чем больше вы будете его трогать - тем дальше он будет уходить. он сам успокоится и вернется к обычной жизни
Помеха справа• 22 декабря 2016
Мужской стресс лечиться одиночеством. Это нормально для мужчин, переживать все в себе. Когда у моего что то случается, я оставляю его в покое, понимаю, ему это необходимо, чтоб прийти в себя. Вы же не хотите, чтоб он как баба бегал и истерил?
Я такое• 22 декабря 2016
В мого чоловіка теж так, і справа абсолютно не в слабохарактерності, а в крайній інтравертності. Ми живемо разом, це зовсім інша ситуація.
Універсального для всіх рецепту немає. В мене в основному підхід - набратися терпіння, не задовбувати, шукати ключик. Якщо в людини немає внутрішніх сил на спілкування, то не треба намагатися заставити це робити. Треба шукати точки, в яких можна підтримати і допомогти. При чому в такий спосіб, щоб це не вимагало якихось ресурсів від чоловіка.
Вдома можна налити віскі з колою. На відстані можна прислати готову смачну їжу - люди в стресі зазвичай не здатні подбати про себе.
Смотря что за стресс... Может у него бизнес отжали или всех сбережений за многие годы лишился... или узнал что у него страшная болезнь... Некоторые от такого вообще все бросают, и начинают принимать в больших дозах в лучшем случае алкоголь..
А если что-то вполне поправимое и временное, не таких масштабов, то такое поведение мужчины выглядит... странно.
В любом случае, ваша задача как его женщины - не ’устраняться’, раз ’с друзьями не видится’ и не ’оставить в покое’, а наоборот, приехать к нему домой и вывести его из этого состояния, после этого вы станете ему гораздо ближе.
Ответ дляЯ такое
Ну, вы ведь все-равно заботитесь о нем! Еще можно обнять, приласкать, дать многими способами понять человеку, что он не безразличен, и что вы стараетесь чтобы ему было легче.
Я такое• 22 декабря 2016
Ответ дляЛентяечка
Згодна, треба знайти спосіб потурбуватися.
Вдома це простіше, ніж на відстані...
Бронетапок• 22 декабря 2016
Ответ дляЯ не на долго
да все замыкаются
Бронетапок• 22 декабря 2016
У меня так с мужем было(тогда только встречались),когда его кинул продавец на 15 тыс долларов.
Он вообще на связь не выходил. Я его и не трогала. Через месяц отпустило
175см55кг19лет (она)• 22 декабря 2016
Ответ дляЛентяечка
Согласна, смотря что за стресс. От этого и действовать
Цикавенная
• 22 декабря 2016
Вот и я за 5 недель ему 2 раза написала.........молчит...........
Друзья говорят, что он все еще не решил свою проблему..........она все так же актуальна.
Извините, не буду писать детали этой проблемы, но он первое время вообще не мог есть и спать (говрил это когда выходил на связь первые 2 недели)........После работы пропадает в тренажерке
Жабры жабы• 22 декабря 2016
Ответ дляПомеха справа
Почему только мужской? А так же веду себя, хотя мужчиной не являюсь.
175см55кг19лет (она)• 22 декабря 2016
Ответ дляЦикавенная
Детали не пишите..в чем проблема кратко?
Цикавенная
• 22 декабря 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
родители
175см55кг19лет (она)• 22 декабря 2016
Ответ дляЦикавенная
родители
никто не умер?не смертельно болен?
Цикавенная
• 22 декабря 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
никто не умер?не смертельно болен?
все живи, здоровы
175см55кг19лет (она)• 22 декабря 2016
Ответ дляЦикавенная
все живи, здоровы
Ну тогда его такая отстраненность вызывает смутные сомнения.
Цикавенная
• 22 декабря 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
давайте обсуждать не причину его отстраненности. Поверьте просто мне на слово, там серьезные проблемы. Я видела его состояние вначале. Отстранился он не только от меня.
Моя тема - мужчина в стрессе и как форумчанки себя ведут со своими МЧ. А так же мнение самих мужчин.
Спасибо за понимание.
175см55кг19лет (она)• 22 декабря 2016
Ответ дляЦикавенная
Спасибо за понимание.
Да дело как раз в причине.Потом идет как следствие -замкнутость.Вы же взрослый человек.Есть причинно-следственная связь. Если не знать,что лечить-то и лекарства не помогут.
175см55кг19лет (она)• 22 декабря 2016
Как Вы думаете он считает Вас своей женщиной?Очень врядли
Цикавенная
• 22 декабря 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Пжл, не отходите от заданной темы.
Я не спрашивала считает ли он меня своей или нет.
Свои выводы держите при себе.
Хорошего дня.
Свои выводы держите при себе.
Хорошего дня.