Кумушка• 22 декабря 2016
Девушки ,поделитесь что вы едите на работе ?
Берете с собой ранее приготовленную еду или покупаете ?))И что именно )) Каждый день голова болит что бы взять с собой,уже фантазия закончилась ...Поделитесь вашими перекусами на работе ))
Зубачистка• 22 декабря 2016
орешки финики инжир с чаем, гречуха с капустой или с огурцом в контейнер + грудинка или печень куриная
Кумушка
• 22 декабря 2016
Ответ дляАгатаХристя
у меня суп на обед. Беру с собой
у меня бы суп весь в маршрутке в сумку вылился )))
АгатаХристя• 22 декабря 2016
Ответ дляКумушка
я еду на автобусе+метро. Суп на месте, просто судок очень хороший, стеклянный с вакуумным клапаном
Кумушка
• 22 декабря 2016
Ответ дляАгатаХристя
аа понятно) спасибо)
Ло Шарик• 22 декабря 2016
Только с собой. Жидкие кашки, суп, голубцы, запеканка творожная - что в доме есть, то и беру.
Ростки жимолости• 22 декабря 2016
Ответ дляКумушка
Вы его в пакетике везти что ли будете?
Ростки жимолости• 22 декабря 2016
По теме - что дома есть, то и беру. В крайнем случае могу взять из дому 2 картошины и запечь в микроволновке. Для фукающих - в нашем месте нет кафе и ресторанов, поэтому приходится обходиться тем, что есть
Кумушка
• 22 декабря 2016
Ответ дляМания-Величия
Вы его в пакетике везти что ли будете?
то как у нас с утра давят в автобусе/маршрутке ))все органы можно передавить не то что суп в сумке)))
Кумушка
• 22 декабря 2016
Ответ дляМания-Величия
да ,картошка это вкусно )) я еще дома запекаю филе куриное )
Сорока-ворона• 22 декабря 2016
суши рядом с работой покупаю или салат, с собой только яблоки или конфетку беру
мадам Везувий• 22 декабря 2016
У нас с работой нет ничего в радиусе 2км, поэтому что взял, то и съел. У меня всегда на работе стоят мюсли, беру с собой пакет молока в понедельник и оставляю его в холодильнике. Практически постоянно ими и питаюсь на работе.
Мир Мир Мир!• 22 декабря 2016
Беру все, что есть в доме. Борщ, значит борщ. Что-то на второе. Короче, что я приготовила для семьи, то и беру. Это гораздо полезнее и экономнее, чем есть всякую общепитовскую фигню.
Мир Мир Мир!• 22 декабря 2016
Какой у меня ник классный. Желаю Вам, дорогие советчицы, именно этого в Новом году!!!
Елена 4160• 22 декабря 2016
Беру что есть дома, но без первого. Рядом есть жутко дорогое кафе, еда никакая.
Тихомандражная• 22 декабря 2016
Вот не понимаю, что за прикол в том, чтобы тягать с собой на работу суп?!
Неужели дома его нельзя поесть? Гораздо же удобнее взять с собой обычный судочек с гречкой и мясом или что там еще? Ничего не разольется, не рассыплется ;)
Чебураха с перцем• 22 декабря 2016
Ответ дляКумушка
Если Вы купите себе Тапперверовский судок с крышкой непроливайкой - то будет Вам супчик!