Море Счастья• 22 декабря 2016
Девочки,подскажите по ресничкам
Собралась нарастить ресницы. Расскажите,кто это делает в чем плюсы и минусы. Собраться-то собралась,а что -то назад тянет....
КрытыхРынков• 22 декабря 2016
Лучше ламинирование сделайте. Есть еще средство для роста. Тут продавец есть. Очень хвалят девочки. Я ламинировала. Мне ну очень нравится )
Редисочка• 22 декабря 2016
вы так настраиваетесь буд-то пластическую операцию идете делать)))
я в своем мастере уверенна на 1000% точнее свлоном, занимающийся только ресничками и бровями! компания много мастер классов делают, обучают, квалифицируют других мастеров.
вы глнавное делайте тонкие и на 1-2 мм длинее своих! тогда будет вас счасть!) просите показать реснички с длиной и толщиной, подберите хорошо
Тина_одесситка• 22 декабря 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Расскажите про ламинирование, пожалуйста!
Тина_одесситка• 22 декабря 2016
Автор, тут главное найти своего мастера. Пусть Вам знакомые посоветуют своих мастеров, кем они довольны.
Я очень довольна своими нарощенными ресничками. Очень удобно. Проснулась и уже королева)))
Престидижитатор• 22 декабря 2016
Смартлаш вам в помощь! По-моему тут на сайте девочка с Одессы есть продает его, он американский , не Китай, и реально работает. но... до Нового года результата не увидите, только через месяц где-то)
Ресничный червь• 22 декабря 2016
Я летом наращивала. Все очень нравилось. Красивенные, густые. А когда сняла - печалька с моими. Но купила активатор роста и за 2 мес. все стало на свои места. Так что советую!