Лепешечка• 22 декабря 2016

Похудевшая Яна Соломко.

Ведущая на СТБ, певица похудела и потеряла свой шарм, каждый раз смотрю и убеждаюсь. А как вам?
ИМХОля• 22 декабря 2016
наоборот, мне больше сейчас нравится)
ХуАнита• 22 декабря 2016
Дура дурой
ОхиИВздохи• 22 декабря 2016
Чет не вижу, чтоб похудела. Хотя на фоне взваженных - да, неплохо выглядит.
долой_лама• 22 декабря 2016
Согласна! Она стала как все, как клонированная(( все девушки подобного типа - фитоняши - стаеновятся на одно лицо и на одну фигуру, их никто не различает(( КЛОНЫ!
Ленне-Рейма• 22 декабря 2016
Наоборот, как может человек с лишним весом выглядеть лучше, чем стройный?!
Ленне-Рейма• 22 декабря 2016
Ответ длядолой_лама
А жирные все такие разные и индивидуальные))
долой_лама• 22 декабря 2016
Знакомый рассказывал..пришёл в первый раз в спортзал, где занимается его девушка...и оказался в ступоре...не мог её найти, ибо ВСЕ ОДИНОКАВЫЕ, сказал, что получил ШОК, и хочет расстаться(((
Берюковна• 22 декабря 2016
Ответ дляХуАнита
Дура дурой
вы?
автор Лепешечка • 22 декабря 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Она была особенной, сейчас, как все.
долой_лама• 22 декабря 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
’жирые’ это какие? Если такие. как приходят на проект Зваженые и счастливые. да, жирный, если вес +10 кг от нормы - это аппетитные формы, мужчины любят таких, и обычно мужья дрыщей-жён таких любовниц и заводят))
Ненавязчивый синтезатор• 22 декабря 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
75В• 22 декабря 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
ну да расплываются по разному)
75В• 22 декабря 2016
Ответ дляЛепешечка
Она была особенной, сейчас, как все.
особенной, но бока и ляхи были печальными
Бронетапок• 22 декабря 2016
Ответ для75В
ну да расплываются по разному)
А сухостои гремят костями одинаково?
75В• 22 декабря 2016
Ответ длядолой_лама
он наверно пришел после первого знакомства
автор Лепешечка • 22 декабря 2016
Ответ длядолой_лама
Согласна с вами.
75В• 22 декабря 2016
Ответ дляБронетапок
А сухостои гремят костями одинаково?
Гл. Амурная• 22 декабря 2016
Мне она тоже раньше казалось интересной, с привлекательной фигурой. Сейчас обычная.
Катька Пушкарева• 22 декабря 2016
С лицом какие-то метаморфозы может возрастное,давно ее не видела ?
Кюветчица• 22 декабря 2016
внешность хорошая,но вот была такая милая девочка а превратилась в напыщенную даму.совсем другая манера общения.взгляд надменный....
Иванка Бур• 22 декабря 2016
Мне нравится Яна и сейчас и раньше. Сейчас выглядит лучше, гораздо лучше. При чем тут кости, клоны и т.д.
Просто модно сейчас иметь такой внешний вид.
Можно подумать раньше девушки сильно отличались друг от друга.
ХуАнита• 22 декабря 2016
Ответ дляБерюковна
вы?
Вы конечно!
Юпитерная• 22 декабря 2016
мне не нравится ее манера общения
на фигуру фиолетово.
мне женщины не интересны
советский цирк• 22 декабря 2016
Ответ дляЛепешечка
Она была особенной, сейчас, как все.
Согласна.Она была с изюминкой!
СиренаФеоктистовна• 22 декабря 2016
Ответ длядолой_лама
Может он зашел в зал с китайцами?
Когда мой сын ходил на футбол ( у всех одинаковая форма), я тоже его узнавала только по кроссовкам, правда тренировку мы смотрели по телевизору. Но расстаться с ним как-то в голову не пришло. Странный у вас знакомый.
вре_Динка• 22 декабря 2016
Ответ длядолой_лама
вы видимо барышня в теле + любовница 2в1...
раз у вас такие познания
Кофр для ноги• 22 декабря 2016
Сейчас по виду нравится больше,а ведущая с нее совсем никакая)
АсобеннАя• 22 декабря 2016
была лучше
аппетитней
сейчас обычная симпатичная...глазу не за что зацепится
KatriSSa• 22 декабря 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
KatriSSa• 22 декабря 2016
Отлично выглядит. Она молодая , нахрена ей лишний вес?
Очень хорошо, что убрали старую ведущую. Уже 10-й сезон, а она все похудень не могла. Позор проекту