Настасья Пицун• 22 декабря 2016
Завтра последний учебный день. Школа работает по привычному графику? Киев
Или детей нужно забирать раньше?
Настасья Пицун
• 22 декабря 2016
Имеют право требовать забрать детей раньше? Это ж ещё не каникулы!(((((
Кто крайний?• 22 декабря 2016
Оболонь. Неделю уже как карантин. Никто никуда не ходит) .... плавно переходим на каникулы... детям шара
Настасья Пицун
• 22 декабря 2016
Не, у нас есть карантина нет. И завтра я работаю как всегда до 18-ти..
Берегу и стерегу• 22 декабря 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Я представляю, как бы вы возмущались, если бы он был)))
И что ребенка некуда деть
Настасья Пицун
• 22 декабря 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
И что ребенка некуда деть
Причём здесь? На карантин имеем брать на работе дни за свой счёт. Это имеет место быть в нашей жизни. А этот пред каникульный день - по идее ж, по обычному графику работается..
Щоб точно взнати,то потрібно було зателефонувати класному керівникові!!! бо в кожній школі свої правила.
В нас (Київ,Оболонь) завтра (тобто сьогодні), замістьдвох останніх уроків - концерт новорічний для старшої школи,а молодша буде вчитись або знаходитись з класоводом. Діти будуть в школі до останнього уроку включно (їх ще й годувати ввечері будуть), а потім тільки батьки забирають. Але в нас школа повного дня і за ворота школи діток без батьків не випустять.
ОдинРазНадетое• 27 декабря 2016
три урока завтра, забирать в 11, правда, Обухов, карантина тоже нет.