emisa• 22 декабря 2016

Поделитесь мамы дочек 12-13 лет,что будете дарить?

Добро ночи
Вот собственно и весь вопрос)))
Поделитесь своими идеями подарка
innaremez• 22 декабря 2016
Книги.Дочка любит читать.

mamaМия• 22 декабря 2016
Ну моя конкретно заказала: мп3 плеер, ещё свечи аромо, декоративные подушки)))
tvoll• 22 декабря 2016
моя заказала смарт часы в надежде, что я разрешу ей из школы самой ездить
marinachubar• 22 декабря 2016
Городской рюкзачок небольшого размера
vasilisa1876• 22 декабря 2016
Я тоже книги и Уничиожь этот дневник..и свитшот с оленями)))
lena1977• 22 декабря 2016
Наушники
Dum spiro spero• 22 декабря 2016
Блютуз колонку, Мп3 плеер, свитшот и сладости из Европы заказала.
поваренок• 22 декабря 2016
Картину - раскраску по номерам.
алюня• 22 декабря 2016
Ответ дляБарбитта
Наушники
а какие,хочу беспроводные-голова кругом

mamado4ek• 22 декабря 2016
Ответ дляtvoll
А где вы живете, что ей со школы нельзя одной ехать?
Я так понимаю она старше 12 лет?
алюня• 22 декабря 2016
Ответ дляvasilisa1876
про дневник не поняла
mamado4ek• 22 декабря 2016
Дочке 11 лет купили пижаму со скелетом и хочет серебристый рюкзак .
адэлаида• 22 декабря 2016
Чехол на телефон
mamado4ek• 22 декабря 2016
Ответ дляалюня
про дневник не поняла
Ой, моя тоже хочет этот дневник. Название ’уничтожь меня’.)))
tvoll• 22 декабря 2016
Ответ дляmamado4ek
Я так понимаю она старше 12 лет?
11,5 лет. Живем на Оболони, школа на Крещатике. Одну не отпускаю, очень много людей на ст.м. Майдан Незалежности, да и сам Крещатик не для прогулок девочек такого возраста.
алюня• 22 декабря 2016
Пока купила все в Акварели(случайно)- клеевой пистолей,бутылочку типа My bottle ,вроде фирменную(Англия пишут) .Еще там же косметичку, которую надо раскрасить глитерными красками, типа антистресс раскраски, Там очень мелкий рисунок и дост.сложный.Для 12 норм. Мягкую игрушку символ 17 года Петуха(ну это так,мне больше понравилась.)Планирую наушники беспроводные. Планирую сережки и колечко серебро или позолота,есть неплохие модельки.А,еще купила сумочку с бахромой.Хотеля кроссовки с LED. подсветкой(осенью очень просила),но цены ок.1000 а гарантия от 1 дня...С диодами что угодно может случится.Ну и еще закажу ее пожелания-1 или 2 Монстряшки,не перевыпуск,там четко написано какие и Монстряшки в конструктореMega Bloks кажется.Хотела 3 D .Она классная но стоит 1500-дорого,так же как и граф.планшет-вещь классная,но приживется ли.Вот в чем вопрос
алюня• 22 декабря 2016
Ответ дляmamado4ek
спасибо,а то не поняла что за дневник
алюня• 22 декабря 2016
Имела в виду 3 D ручку
алюня• 22 декабря 2016
Еще моя просила игры Твистер,Мафия ну я подумаю-мы не часто играем.Прижилась только Монополия,Ферма и редко Эрудит

mamado4ek• 22 декабря 2016
Ответ дляtvoll
Аааа, ну да. Я из Винницы. Дочке 11,но она с первого класса сама в школу и со школы,иногда муж возит. Ей ехать 2 остановки. Часто девченки одноклассницы зовут по ТЦ пошататься,но я не разрешаю. Если с девочками идет в кино,значит в кино и +- пиццерия. Но все под контролем. Боюсь.
tvoll• 22 декабря 2016
Ответ дляmamado4ek
Вот и у нас так. Кино, пицца, английский - в пределах 2-3 остановок на троллейбусе/маршрутке с подружками - пожалуйста, но из школы - нет. В школу папа отвозит, после уроков бабушка встречает. Больше половины класса ездят сами, я пока не готова, никто в семье не готов , кроме нее
mamado4ek• 22 декабря 2016
Ответ дляtvoll
Они хотят быть уже взрослыми. Моя подруга забирает свою дочь со школы в пятом классе. Шкафчики ее класса рядом со шкафчиками класса моей дочки. И моя видит, что Лизу мама забирает. Так она и ее подружки в легком недоумении,как это так. И Лиза уже нервничает, что типа мама не позорь меня))))
tvoll• 22 декабря 2016
Ответ дляmamado4ek
да уж взрослые :)
зефиринка• 23 декабря 2016
сыну пени борд