Крутышка-Пышка• 23 декабря 2016

Western Union где могу получить?

извините за такой вопрос перевод первый раз буду получать
есть карта в долларах от привата
ОхиИВздохи• 23 декабря 2016
Можно в приват 24

автор Крутышка-Пышка • 23 декабря 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Можно в приват 24
спасибо уже поняла как и сделала на карту,теперь получить наверное проблемы будут
Булькаю• 23 декабря 2016
В любом банке который работает с Вестерн Юнион, можно в инете посмотреть. Нужен только ваш паспорт и секретный код от отправителч.
ОхиИВздохи• 23 декабря 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Заказать в банке можно, если сразу нет налички. Ну, и конечно же по их курсу можете в грн получить. Может даже сами себе на карту перевести
автор Крутышка-Пышка • 23 декабря 2016
Ответ дляОхиИВздохи
спасибо вам
ОхиИВздохи• 23 декабря 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
спасибо вам
Если я не ошибаюсь ещё за обнал у них был процент. Но честно не помню уже. Может ошибаюсь
Аннуитет• 23 декабря 2016
Автор, идите а ОТР банк. Они выдают сразу в валюте. Приват требует получать на карту, потом обналичивать и чтобы на карте еще что-то осталось! Выцарапать баксы в кассе - большая проблема. Это если вам принципиально в валюте получать
Выкупаная• 23 декабря 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Не, нету. Я так много раз снимала через Приват, снимала на долларовую карту, а потом в кассе снимала нал в долларах, не берут никакой процент.
Выкупаная• 23 декабря 2016
Ответ дляАннуитет
Нет никаких проблем-нужно заказать их на завтра или послезаватра например в удобное отделение. Заказать можно в чате в приват24.
И нет ничего такого, как Вы говорите требования чтоб на карте осталось. Всегда снимаю под ноль

Аннуитет• 23 декабря 2016
Ответ дляВыкупаная
Зачем заказывать, ждать, и ездить 2 раза, когда можно все и сразу получить на месте. Мне было сказано, открывайте долларовую карту, получайте на нее и обналичивайте в кассе. В наших кассах долларов нет никогда. И все снять нельзя! ну смысл мне врать, может хитропопый работник что-то мутил, типа этот остаток вроде вклада