Снегопадка• 23 декабря 2016
Какие у вас банковские карты?
Понятно, что пока есть приват24 многие остаются с ним. Но так же многие задумались сменить банк или открыли (думают открывать) счета как "запасные аэродромы" Каким банкам отдали предпочтения вы?
Результат:
вже голосів:
19 (24.68%)
ОЩАД
12 (15.58%)
УкрСиб
11 (14.29%)
Аваль
9 (11.69%)
ПУМБ
9 (11.69%)
Кто сделал ставку на А-Банк???
7 (9.09%)
Альфа
6 (7.79%)
Укрсоц
4 (5.19%)
ОТП
Бла бла бла• 23 декабря 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А якщо товар у продавця з іншим банком буде дешевше навіть з врахуванням цього проценту? Що тоді виберете?
Как и сейчас, Приват.
Бабульция• 23 декабря 2016
Ответ дляБла бла бла
В нашем районе единственный банкомат ощада и к нему очередь вечно ,про отделения вообще молчу.Если мне для оплаты предложат карту ощада, скорее всего,откажусь от покупки.
Я со своей карты Ощад снимаю в любом банкомата без комиссии
Бабульция• 23 декабря 2016
Ответ дляСнегопадка
Проголосуйте тогда плыз, за Ощад, что бы проще было понять рейтинг банков.
Давно
Беззубовна• 24 декабря 2016
Альфабанк очень удобно! достаточно широкая у них сеть, пополнение без комиссии через их терминал и кассу, если с карты другого банка тоже не дорого переводить деньги. пользуюсь и очень удобно! всем советую! и система такая же как приват24 у них своя, и приложение есть, се ок!!!