Бурундучиха• 23 декабря 2016

Реально ли выехать на ПМЖ в Израиль не евреям?

Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто знает, можно ли выехать на ПМЖ в Израиль не евреям? Очень хочу, но даже не представляю, реально это или нет, стоит ли вообще начинать заниматься этим вопросом?
Берегу и стерегу• 23 декабря 2016
Зайдите на стр.Посольства в Израиле и напишите им.Я знаю,что если нет корней еврейских,не реально.

Рогнеда Карповна• 23 декабря 2016
Реально, если выйдете замуж за еврея.)
Любящая болтать• 23 декабря 2016
Не реально, не тратьте деньги на посредников и т.д., они не помогут, в Израиль точно никак не уехать без корней
Любящая болтать• 23 декабря 2016
Замуж тоже не решает проблему), не пропустят
Мусик Пусик• 23 декабря 2016
Так , а чо, просто купить там квартиру и жить нельзя, не евреям?
автор Бурундучиха • 23 декабря 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
В том то и дело, что нет) Но так хочется.. Мне очень нравится эта страна, люди, их законы, менталитет, чувствую себя там комфортно, как дома))
Молчунья• 23 декабря 2016
мой дядя не еврей, уехал туда, а потом в Канаду. но это было правда давно
Чеширская кошечка• 23 декабря 2016
нет, никак. ищите в роду еврев)) или замуж за еврея и ребенка рожайте
автор Бурундучиха • 23 декабря 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Реально, если выйдете замуж за еврея.)
А где ж его искать? На сайтах знакомств страшно, агенств, которым доверяла бы не знаю? В общем, тупик

tygress• 23 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Евреи в большинстве своем женятся на еврейках - именно женщины дают национальность у них.
Просто Мария• 23 декабря 2016
Нет,нереально
Для драки• 23 декабря 2016
А если у меня биологический отец из эврейской семьи, могу ли я выехать на ПМЖ?
Рогнеда Карповна• 23 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Ну вы ж бываете там периодически ..) только реальные знакомства .
автор Бурундучиха • 23 декабря 2016
Девочки, а работать туда можно поехать? Понятно, что для начала хотя-бы чернорабочим, что б хоть за что-то зацепиться..
Мастер Пис• 23 декабря 2016
Можно поехать работать.. а можно попробовать потом статус беженца попросить.. так сказать политического убежища. Но я толком не знаю,это так предположения.
Работу ищите на израильских русских сайтах. Там много работодателей, которые и помогают визу В1 рабочую открыть.
Ленусь• 23 декабря 2016
Нет, не реально!
Можно выехать по трудовой визе если вы интересны им как специалист но и тогда гражданства не получите!
Замуж за еврея это вариант но после свадьбы не меньше года прожить в брате, выходить надо за нашего еврея, а потом с ним ехать, тогда гражданство в аэропорту получите.Если выходить за израильтянина то много гемора с легализацией и получением гражданства.
Ленусь• 23 декабря 2016
Ответ дляМастер Пис
Это все ерунда и не прокатит!
Ленусь• 23 декабря 2016
Учите мат часть)
http://besedka.co.il/
Ленусь• 23 декабря 2016
Ответ дляДля драки
Если ваш отчим вас не удочерил то можно пробовать!Надо только документы собрать (свидетельство о рождении отца, свидетельство о браки с вашей мамой, ваше свидетельство о рождении ну и папиного родителя еврея свидетельство о рождении или смерти или хоть что-то где есть графа национальность, военный билет например_)

Мечты сбываются• 23 декабря 2016
так счас на работу через центры занятоси берут
Ленусь• 23 декабря 2016
Ответ дляМечты сбываются
Уехать на работу это не на пмж
Дюагональ• 23 декабря 2016
Выйти замуж и уехать, в чём вопрос у меня муж израильтянин, в интернетах нашлись
автор Бурундучиха • 23 декабря 2016
Ответ дляДюагональ
а где именно в интернете?))
Дюагональ• 23 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
а где именно в интернете?))
Странно, но на мамбе
Для драки• 23 декабря 2016
Ответ дляЛенусь
Вот лажа.... Отчим удочерил в 2 года, а родители биологического отца не разрешили ему брать в жены украинку( то щначит у меня вообще нету шансов уехать на ПМЖ(((
Ленусь• 24 декабря 2016
Ответ дляДля драки
К сожалению(
Бабушка Бетман• 24 декабря 2016
Автор, если вам так нравится страна и люди - принимайте веру и делайте алию. Процесс не быстрый, но если вам так хочется.
Ленусь• 25 декабря 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Алия после гиюра это практически из области фантастики! Теоретически возможно но практически нереально!