Бурундучиха• 23 декабря 2016
Реально ли выехать на ПМЖ в Израиль не евреям?
Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто знает, можно ли выехать на ПМЖ в Израиль не евреям? Очень хочу, но даже не представляю, реально это или нет, стоит ли вообще начинать заниматься этим вопросом?
Берегу и стерегу• 23 декабря 2016
Зайдите на стр.Посольства в Израиле и напишите им.Я знаю,что если нет корней еврейских,не реально.
Любящая болтать• 23 декабря 2016
Не реально, не тратьте деньги на посредников и т.д., они не помогут, в Израиль точно никак не уехать без корней
Бурундучиха
• 23 декабря 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
В том то и дело, что нет) Но так хочется.. Мне очень нравится эта страна, люди, их законы, менталитет, чувствую себя там комфортно, как дома))
Молчунья• 23 декабря 2016
мой дядя не еврей, уехал туда, а потом в Канаду. но это было правда давно
Чеширская кошечка• 23 декабря 2016
нет, никак. ищите в роду еврев)) или замуж за еврея и ребенка рожайте
Бурундучиха
• 23 декабря 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Реально, если выйдете замуж за еврея.)
А где ж его искать? На сайтах знакомств страшно, агенств, которым доверяла бы не знаю? В общем, тупик
Для драки• 23 декабря 2016
А если у меня биологический отец из эврейской семьи, могу ли я выехать на ПМЖ?
Рогнеда Карповна• 23 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Ну вы ж бываете там периодически ..) только реальные знакомства .
Бурундучиха
• 23 декабря 2016
Девочки, а работать туда можно поехать? Понятно, что для начала хотя-бы чернорабочим, что б хоть за что-то зацепиться..
Мастер Пис• 23 декабря 2016
Можно поехать работать.. а можно попробовать потом статус беженца попросить.. так сказать политического убежища. Но я толком не знаю,это так предположения.
Работу ищите на израильских русских сайтах. Там много работодателей, которые и помогают визу В1 рабочую открыть.
Нет, не реально!
Можно выехать по трудовой визе если вы интересны им как специалист но и тогда гражданства не получите!
Замуж за еврея это вариант но после свадьбы не меньше года прожить в брате, выходить надо за нашего еврея, а потом с ним ехать, тогда гражданство в аэропорту получите.Если выходить за израильтянина то много гемора с легализацией и получением гражданства.
Ответ дляМастер Пис
Это все ерунда и не прокатит!
Ответ дляДля драки
Если ваш отчим вас не удочерил то можно пробовать!Надо только документы собрать (свидетельство о рождении отца, свидетельство о браки с вашей мамой, ваше свидетельство о рождении ну и папиного родителя еврея свидетельство о рождении или смерти или хоть что-то где есть графа национальность, военный билет например_)
Дюагональ• 23 декабря 2016
Выйти замуж и уехать, в чём вопрос
у меня муж израильтянин, в интернетах нашлись
Бурундучиха
• 23 декабря 2016
Ответ дляДюагональ
Выйти замуж и уехать, в чём вопрос
а где именно в интернете?))
Для драки• 23 декабря 2016
Ответ дляЛенусь
Вот лажа.... Отчим удочерил в 2 года, а родители биологического отца не разрешили ему брать в жены украинку( то щначит у меня вообще нету шансов уехать на ПМЖ(((
Бабушка Бетман• 24 декабря 2016
Автор, если вам так нравится страна и люди - принимайте веру и делайте алию. Процесс не быстрый, но если вам так хочется.