Просто Филя• 23 декабря 2016
Помогите проработать образ пирата!
Девочки, помогите придумать как максимально себя приблизить к образу пирата, чтоб не очень легко одеваться, а потеплее. Какую сделать прическу и что за разные полосочки висят в волосах у пираток на картинках, где их взять и как крепить? Может кто сталкивался, помогите!!!! Спасибо))
chimbunchamcha• 23 декабря 2016
Все дело в шляпе))
Шляпа будет?
Если нет, то максимально создать лохматость (посмотрите на Пенелопу в последней части Пиратов ), платок яркий, белая рубашка, брюки или джинсы, пояс черный, желательно материя в несколько слоев вокруг талии обкрутить. Яркий макияж - темные глаза.
Шляпа будет?
Тектоническая расческа.• 23 декабря 2016
Я бы надела кожаные брюки, на верх - белую блузу, сверху жилет из текстиля. На ноги сапоги ботфорты или грубые ботинки. И шляпу, желательно с перьями))
Ну и оружие какое-то нужно, револьвер или клинок
Просто Филя
• 23 декабря 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Все дело в шляпе))
Шляпа будет?
Шляпы не будет 100%, не люблю я их и не хочу таскать на себе весь вечер. А что за полоски в волосах, не знаете?
Просто Филя
• 23 декабря 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
вариант с брюками мне тоже больше по душе, чем с юбкой. жилет теперь еще нужно найти и рубашку
Ответ дляПросто Филя
Я думаю, что проще всего заплести несколько маленьких косичек и вплести в них цветные атласные ленты.
А вместо шляпы можно какую-нибудь интересную косынку-бандану.