Бокс-орун• 23 декабря 2016

Черное постельное белье

Заморочилась таким (ну понятно, для особых случаев). но что-то сомнения гложат меня. стоит недешево. а выглядит как на самом деле? совсем мрачно? или все же секси? у кого-то есть? какие отзывы? Я думала про страйп-сатин или жаккард сатин. Шелк -нет.
40каградусная• 23 декабря 2016
У меня есть. Не считаю что это для особых случаев.

verana• 23 декабря 2016
если только по случаю, для интим обстановки(если это вам добавляет эффекта), то да, а так что бы спать, бы не брала. У меня есть темно красное шелковое белье, то спать на нем не комфортно, но для антуража- самое то
Куколка-мяуколка• 23 декабря 2016
На таком белье очень видно все... кожа имеет свойство шелушится.. так вот простынь потом как в перхоти. на одну ночь - красиво, а вот пользоваться им очень неудобно :(((( у меня темно-синяя простынь.
осень_осень_харашо• 23 декабря 2016
У нас чёрное шёлковое, мрачно не выглядит, спальня у нас светлая.
Топтунша• 23 декабря 2016
Однотонное - все на нем будет видно - крошки, волосы, перхоть.
Не брала бы
MaryKa• 23 декабря 2016
Ответ дляТоптунша
Не брала бы
крошки? Вы едите в постели?)
MaryKa• 23 декабря 2016
Но вообще да, замучаетесь стряхивать , слишком контрастно. Может, наволочки и пододеяльник черные, а простынь другого цвета? Можно красивые сочетания подобрать
автор Бокс-орун • 23 декабря 2016
Ответ дляMaryKa
вот! но вся фишка ж в черной простыне, и я такая кошечка на ней-)) блин.. в раздумьях. просто получится , что на один раз и все - в стирку.
Топтунша• 23 декабря 2016
Ответ дляMaryKa
крошки? Вы едите в постели?)
Босиком хожу. Даже на кухне. А там крошки и дети )))

осень_осень_харашо• 23 декабря 2016
Удивляюсь комментариям! У меня в кровати чисто!:))) нет крошек, перхоти, а волосы у меня чёрные и длинные, если пару волос и выпадет за ночь, не критично.
Я-ваш шанс• 23 декабря 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
так может у Вас нет детей?
я вот вчера прихожу с работы(сын дома,на карантине),а в кровати моей и крошки,и вырезки ,и пластилин...
скучно ребенку день коротать только в своей комнате,так он в каждой по чуть-чуть намусорил....
осень_осень_харашо• 23 декабря 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
так может у Вас нет детей?
Двое у детей есть своя комната, плюс другие, в своей спальне я им играть не разрешаю, в кровати тем более:)) Едят на кухне, могут конечно печенье утащить на верх, но в кровати есть - табу. Ещё оченьт выручает портативный пылесос:))
Изподтишка• 23 декабря 2016
Не люблю черное!!! Люблю все светлое и яркое!!
valery12• 23 декабря 2016
У меня черно-красное шелковое постельное, мне очень нравится) Как-то даже после шелка не хочется возвращаться к обычному
ОдинРазНадетое• 23 декабря 2016
у меня черный набор TAC, сатин, уже несколько лет, сносу ему нет
пользуемся регулярно, не только по праздникам) не мрачно, нам очень нравится)
Оченьценная• 23 декабря 2016
У меня пару лет назад было такое постельное белье. Шелк. Со временем появились катышки какие то, летом жарко спать, да и в целом очень мрачно выглядела кровать. В общем, без раздумий, выкинула и не жалею.