Цыпка• 23 декабря 2016

Что ждет беженцев в США?Кто то сталкивался с этим?

Доктор Варвар• 23 декабря 2016
Нелегалов всех выпрут.

Жерица ночи• 23 декабря 2016
если вы лох то и в США вы тоже будете лохом. Автор ничего лично это я так обо всей ситуации в целом.
Аноним Советчик• 23 декабря 2016
нужны доказательства, что действительно есть причины для беженства. А не ’потому что в Украине плохо’.
Добрая свекровь• 23 декабря 2016
беженца или эмигранта?
автор Цыпка • 23 декабря 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Нелегалов всех выпрут.
Знакомые знакомых уже уехали в качестве беженцев и вроде как получилось. Но расспрашивать я особо не хочу так не хочу показаться навязчивой .
автор Цыпка • 23 декабря 2016
Ответ дляЖерица ночи
Вы считаете только лохи хотят уехать, только лишь потому как насмотрятся шикарных картинок ???
автор Цыпка • 23 декабря 2016
Ответ дляЧто-то не спится
беженца или эмигранта?
Беженца
Админко• 23 декабря 2016
Америка разве принимает беженцев из Украины из зоны АТО?
tasik6• 23 декабря 2016
у меня кум уехал в сша в качестве беженца, ему 42 года, тут был топ менеджером одной крупной автомобильной компании, туда уехал и моет посуду в ресторане без права выезда в Украину ( правда не помню сколько лет) жена и 2 детей тут остались
хорошо? не знаю, для меня это очень странно
деньги шлет, дети папу уже 2 года не видели

автор Цыпка • 23 декабря 2016
Ответ дляАдминко
Вы почитайте в гугле что значит быть ’Беженцев’
автор Цыпка • 23 декабря 2016
Ответ дляtasik6
Он уехал по тур визе и пошел подавать на беженца? Странно ,что не взял с собой семью.
Кюветчица• 23 декабря 2016
Ответ дляЦыпка
Только они и верят в шикарные картинки. Хорошо там где твоя родина. зарубежье хорошо только на каникулы.
Админко• 23 декабря 2016
Ответ дляЦыпка
Я знаю, что означает ’беженец’. На вопрос ответите? Или у Вас нет на него ответа?
tasik6• 23 декабря 2016
Ответ дляЦыпка
там тайна покрыта мраком
но я так поняла, чот он уехал по тур визе и там уже его ’научили’ что нужно пойти и податься на беженца
Аноним Советчик• 23 декабря 2016
Ответ дляЦыпка
а так легко всех взять с собой?)))
Вы явно мало знаете о въезде в США, о получении виз и т.д.
Кюветчица• 23 декабря 2016
Ответ дляtasik6
там тайна покрыта мраком
Странно что не научили как семью привезти. А тарелки там сейчас многие моют(. Только не все честны. Половина в Инстаграм постит ’частные’ дома и машины)). А на деле тарелки.
Кюветчица• 23 декабря 2016
Ответ дляАноним Советчик
а так легко всех взять с собой?)))
О да.) я там живу.
Конечного знаю что ппц как трудно. Но также знаю что если у него офиц статус беденца и заметьте офиц брак и дети на его фамилии то 100% есть легальные пути им в США. Конечно это займёт время но вариант реальный. Надеюсь у них все будет ок.
С вами не спорю и негатива не пишу.
tasik6• 23 декабря 2016
Ответ дляКюветчица
у меня друг не может в финляндию вывезти семью, ждут уже больше чем полгода на воссоединение, а вы хотите сша
фины каждую бумажку проверяют, каждый счет в банке и пиши им подробно откуда деньги откуда то откуда се
tasik6• 23 декабря 2016
Ответ дляКюветчица
О да.) я там живу.
С вами не спорю и негатива не пишу.
ему еще не дали статум, дело на рассмотрении, оно тоже может быть там не один год а ему нельзя выезжать теперь вообще, он вроде как в статусе а вроде как не в статусе

с_переулочк­а• 23 декабря 2016
Автор, а что за вопрос вдруг? Что-то поменялось в отношении беженцев по сравнению с прошлыми годами?
Партизанка• 23 декабря 2016
депортация их ждет.
Партизанка• 23 декабря 2016
Ответ дляЦыпка
Беженца
Ему там могут дать статус беженца, но только политического и если он докажет, что на него тут неправомерное давление со стороны власти. В противном случае выпрут с запретом на въезд на долгие долгие годы.
Партизанка• 23 декабря 2016
Ответ дляtasik6
Да да, + он не имеет право на въезд в Украину
Аноним Советчик• 23 декабря 2016
Ответ дляКюветчица
О да.) я там живу.
С вами не спорю и негатива не пишу.
я не спорю, что с оф.статусом и со всеми бумажками воссоединить семью не проблема. это дело времени и денег.
а вот всей семьёй не часто ’везёт’ получить визу.
Кюветчица• 23 декабря 2016
Конечно трудно. Длится это будет годами. Пускай сидит, пускай плачется, и нарабатывает положительную характеристику. Бумаги хоть какие отсюда в доказательство нужны. Чем больше тем лучше они там сами . разберутся что примут в рассмотрение а что нет. Ну и дай бог им удачи. Деток жалко но надеюсь это того стоит.
Сусановна• 23 декабря 2016
Ответ дляtasik6
а вы не знаете, чем мотивировал свой статус? эмиграция - это одно, а беженцу же еще доказать надо, что в его стране есть прямая угроза его жизни?
tasik6• 23 декабря 2016
Ответ дляСусановна
неа, сама удивилась
ТАЗератти• 23 декабря 2016
Ответ дляtasik6
5 лет без права выезда.
ТАЗератти• 23 декабря 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Нелегалов всех выпрут.
Правильный ответ! Автор, есть люди, которым дали статус беженца. А есть нелегалы - они нелегально в стране остались. Потому и ответы разные могут быть.
автор Цыпка • 23 декабря 2016
Ответ дляАноним Советчик
а так легко всех взять с собой?)))
Я знаю что у знакомых так сделали .