Цыпка• 23 декабря 2016
Что ждет беженцев в США?Кто то сталкивался с этим?
Яйцеголовая• 23 декабря 2016
Ответ дляТАЗератти
5 лет без права выезда.
И то с помощью адвоката. Без адвоката можно 5 лет и не прожить, выпрут раньше.
Обращеница• 23 декабря 2016
подруга с сестрой уехали туда по тур визе и пошли учиться. Уже несколько лет на учебной визе там, параллельно работая. Вариантов у них немного: либо выиграть гринкарту, либо замуж выйти....
Кюветчица• 23 декабря 2016
Ответ дляОбращеница
Ну если пошли учится, может как вариант потом пойти работать? Если хорошие специалисты то могут и трудоустроить.
Берегу и стерегу• 23 декабря 2016
украинцев, запрашивающих статус беженца как в Америке, так и в Европе ждет отказ и депортация
ТАЗератти• 24 декабря 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Не всем. Моим друзьям дали статус беженца в Австрии. Живут в Вене. Дают пособие на сьем жилья. Дети пошли в школу. Проходят второй этам - готовят следующие документы. О них: киевляне, но до начала АТО уехали в Лугаснк: там купили дом, есть дача, квартира, участки земли. Сейчас запросили все переводы для дальшейшего рассмотрения их дела. Но перевод нужно делать только в Австрии - даже в Польше им не разрешил.
Берегу и стерегу• 24 декабря 2016
Ответ дляТАЗератти
они вас дезинформировали.
Сейчас даже очень многим из Афганистана отказали и даже несовершеннолетних, которые отдельно от родителей подавались отправили обратно.
П.С. работаю с беженцами.