terra• 23 декабря 2016

Летуаль и Брокард где выгоднее покупать?

Девочки, я правильно понимаю, что цены сегодня одинаковые в Брокарде и в Летуаль? Кладут ли пробники в Летуаль?
Мини-бикини• 23 декабря 2016
это одно и тоже. на сайт брокард заходишь, вык дывает на летуаль
автор terra • 23 декабря 2016
Я имела в виду обычный магазин. ) Тоже одинаковая цена?
автор terra • 23 декабря 2016
Тогда преимущества в Летуаль покупать? а пробнички мне вчера в магазине не дали никакие хоть и купила на 1800 грн. Вот и интересно, кладут ли в интернет магазине или нет, если да, то от какой суммы. Может попробую и еще что-то прикуплю. Есть сертификат не использованный пока
Орхидейка-81• 23 декабря 2016
Ответ дляterra
я тоже покупала в Брокарде на сумму больше 1500- пробнички не предлагали даже!
кстати цены сравнивала в Летуаль и в Брокарде- одинаковые!
Потрындельница• 23 декабря 2016
Ответ дляterra
Я купила в Лету на 1600грн,положили пробник тв мужской и пробник тонального крема люкс бренда.В магазине только выпрашивать.
Не гавкаю- но охраняю• 23 декабря 2016
Ответ дляterra
так нужно было сказать чтобы дали.
они их потом себе берут
автор terra • 23 декабря 2016
Хотела еще тушь и румяна купить, я так понимаю сегодня последний день скидки... Если в Летуаль есть возможность получить пробнички заказала бы там, если нет.. то тогда бы там взяла, если нет то по дороге домой зайду в Брокард. Подскажите, плиз маньячки покупок в этой сети)).
Дюймовочка• 23 декабря 2016
Была сегодня в Брокарде,сказали,что акция -40% заканчивается сегодня и продлевать её,как в том году,не будут.Извините,что влезла в тему.
автор terra • 23 декабря 2016
Вот блин... не знала. Спросить не догадалась... а выпращивать не умею))
автор terra • 23 декабря 2016
Ответ дляДюймовочка
я знаю, что сегодня заканивается,,, поэтому и интересуюсь, так как сегодня хочу докупить.
lavanda_ya• 23 декабря 2016
Автор,а вы планируете сегодня идти?
автор terra • 23 декабря 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
так нужно было сказать чтобы дали.
они их потом себе берут
Когда в Париже покупала косметику и потом в Дьюти Фри -надавли кучу.. приятно было....и средства классные
автор terra • 23 декабря 2016
Ответ дляlavanda_ya
Автор,а вы планируете сегодня идти?
Да. Идти или по инету заказать, если там подарочки кладут)).
Не гавкаю- но охраняю• 23 декабря 2016
Ответ дляterra
так заграницей везде дают этих пробников по пол кулька, это у нас жлобы себе все загребут.
я когда в молодости ранней в Италии была , то там в магазине постоянно эти пробники давали и много.
автор terra • 23 декабря 2016
Да... это правда. Только теперь не знаю когда еще поеду..ситуация изменилась. Вот и пробников не дают видимо поэтому))) здесь тоже)
lavanda_ya• 23 декабря 2016
Ответ дляterra
А если пойдете в магазин,могли бы глянуть для меня один наборчик,а то сегодня последний день,а я с ребенком дома одна,а очень хочется и попросить некого
автор terra • 23 декабря 2016
Ответ дляПотрындельница
Недавно брали?
автор terra • 23 декабря 2016
Ответ дляlavanda_ya
А в Летуаль его нет?
автор terra • 23 декабря 2016
Ответ дляlavanda_ya
Пока думаю,,, а какой вы набор хотите?
lavanda_ya• 23 декабря 2016
Ответ дляterra
А в Летуаль его нет?
В магазинах не знаю где есть,а на сайте есть,только там доставка 5 дней,а мне уже завтра надо на подарок(
Глаголица• 23 декабря 2016
Я покупала Шанель на сайте в первый день акции. Положили 2 пробника Шанель: Коко Нуар и №5.
lavanda_ya• 23 декабря 2016
Ответ дляterra
Пока думаю,,, а какой вы набор хотите?
https://www.letu.ua/uhod-za-kozhei/uhod-za-litsom/...
Потрындельница• 23 декабря 2016
Ответ дляterra
Недавно брали?
Дня четыре назад.Доставка бесплатная
автор terra • 23 декабря 2016
Ответ дляlavanda_ya
Я если пойду, то Алладин на Позняках, а вы где?
автор terra • 23 декабря 2016
Ответ дляГлаголица
Эх.. жаль что не догадалась сразу там заказать. Сделала спонтанную покупку)) .Спасибо за инфо.
автор terra • 23 декабря 2016
Тени посоветуйте из 3-5 цветов какие лучше брать. Хочу для натурального образа)) (а ля наюрель)) Волосы светлые глаза зеленые. Какого
автор terra • 23 декабря 2016
бренда?
Глаголица• 23 декабря 2016
Ответ дляterra
За заказ на сайте всегда что-то кладут))
Не гавкаю- но охраняю• 23 декабря 2016
Ответ дляterra
бренда?
у меня есть палетки Кико
Strekoza_81• 23 декабря 2016
Девушки, чуть не в тему. А подарочный сертификат в период скидок принимают или только когда полные цены?