Девочки, я правильно понимаю, что цены сегодня одинаковые в Брокарде и в Летуаль? Кладут ли пробники в Летуаль?
Тогда преимущества в Летуаль покупать? а пробнички мне вчера в магазине не дали никакие хоть и купила на 1800 грн. Вот и интересно, кладут ли в интернет магазине или нет, если да, то от какой суммы. Может попробую и еще что-то прикуплю. Есть сертификат не использованный пока
Орхидейка-81• 23 декабря 2016
Ответ дляterra
я тоже покупала в Брокарде на сумму больше 1500- пробнички не предлагали даже!
кстати цены сравнивала в Летуаль и в Брокарде- одинаковые!
Потрындельница• 23 декабря 2016
Ответ дляterra
Я купила в Лету на 1600грн,положили пробник тв мужской и пробник тонального крема люкс бренда.В магазине только выпрашивать.
Не гавкаю- но охраняю• 23 декабря 2016
Ответ дляterra
так нужно было сказать чтобы дали.
они их потом себе берут
Хотела еще тушь и румяна купить, я так понимаю сегодня последний день скидки... Если в Летуаль есть возможность получить пробнички заказала бы там, если нет.. то тогда бы там взяла, если нет то по дороге домой зайду в Брокард. Подскажите, плиз маньячки покупок в этой сети)).
Дюймовочка• 23 декабря 2016
Была сегодня в Брокарде,сказали,что акция -40% заканчивается сегодня и продлевать её,как в том году,не будут.Извините,что влезла в тему.
Не гавкаю- но охраняю• 23 декабря 2016
Ответ дляterra
Когда в Париже покупала косметику и потом в Дьюти Фри -надавли кучу.. приятно было....и средства классные
так заграницей везде дают этих пробников по пол кулька, это у нас жлобы себе все загребут.
я когда в молодости ранней в Италии была , то там в магазине постоянно эти пробники давали и много.
lavanda_ya• 23 декабря 2016
Ответ дляterra
Да. Идти или по инету заказать, если там подарочки кладут)).
А если пойдете в магазин,могли бы глянуть для меня один наборчик,а то сегодня последний день,а я с ребенком дома одна,а очень хочется
и попросить некого
lavanda_ya• 23 декабря 2016
Ответ дляterra
А в Летуаль его нет?
В магазинах не знаю где есть,а на сайте есть,только там доставка 5 дней,а мне уже завтра надо на подарок(
Глаголица• 23 декабря 2016
Я покупала Шанель на сайте в первый день акции. Положили 2 пробника Шанель: Коко Нуар и №5.
Потрындельница• 23 декабря 2016
Ответ дляterra
Недавно брали?
Дня четыре назад.Доставка бесплатная
Глаголица• 23 декабря 2016
Ответ дляterra
Эх.. жаль что не догадалась сразу там заказать. Сделала спонтанную покупку)) .Спасибо за инфо.
За заказ на сайте всегда что-то кладут))
Strekoza_81• 23 декабря 2016
Девушки, чуть не в тему. А подарочный сертификат в период скидок принимают или только когда полные цены?