Кишечная палочка• 23 декабря 2016

Где посмотреть назначение платежа в приват24

Где посмотреть назначение платежа в приват24, что пишут те кто пополняет мою карту?
Италия для детей• 23 декабря 2016
Зайдите в архив платежей, если указывали то будет видно

автор Кишечная палочка • 23 декабря 2016
а где это, конкретно?
я вижу, где мои платежи. А те, которые мне перечисляли нет
Италия для детей• 23 декабря 2016
У меня в п24 вверху закладка архив. И там все операции
Ответ дляИталия для детей
я вижу там только архив моих платежей. А я хочу посмотреть поступления
Италия для детей• 23 декабря 2016
У меня все операции. И приход и расход. Странно (( тогда не знаю. Попробуйте спросить в чате
Цикавенная• 23 декабря 2016
а если зайти просто в платеж. Если есть назначение-оно будет указано,если нет-значит нет
ПриватБанк• 24 декабря 2016
Уважаемый Автор!
Вы можете просмотреть назначение поступивших платежей на Вашу карту/счет в меню ’Мои счета’ - ’Выписка по счету/карте’. Также данная информация отображается в уведомлении которое отправляется на Ваш финансовый номер телефона.
С уважением, ПриватБанк.