Покращена• 23 декабря 2016
Где можно обучиться на бухгалтера ЧП
Я работаю бухгалтером в государственном предприятии . Веду один участок. Хочу поменять работу. Где можно обучиться вести малые предприятия или ЧП?
Кыся-брыся• 23 декабря 2016
на самом деле там все просто, берите и читайте законодательство, бухгалтерские сайты по теме ЧП. Поищите, есть семинары,курсы,где все рассказывают, если самой сложно. А вообще, мой совет, меняйте работу! Идите в маленькую фирму- помощником главбуха, чтобы на маленьких оборотах научиться работать с документами. Я когда работала в крупной строителной компании, бухгалтерия у нас была 9 человек, я девочкам своим предлагала меняться по участкам,чтобы осваивать разные направления работы, кто соглашался- сейчас главбухи.
Заместитель Анонима• 23 декабря 2016
Как-то даже сомнения возникают в том, что вы бухгалтер... странный вопрос. Действительно, прочтите НКУ, там все понятно, в принципе.