Луноходик_Ик• 23 декабря 2016
Игра Уно в чем разница?
Девочки, залезла в продавалку цены очень разные, а в чем разница? Мне надо детям 5, 10 и 12 лет..подскажите какую купить..
Белоснежко• 23 декабря 2016
Покупали Метро
Играем все . Мялявка в 5 лет иногда выигрывает и у старших ))
Луноходик_Ик
• 23 декабря 2016
Ответ дляБелоснежко
Покупали Метро
я так поняла они есть и большие и маленькие почем в метро?
Луноходик_Ик
• 23 декабря 2016
Ответ дляmilusya
вот нашла их
в ашане с такой картинкой но ариал в районе 170 грн вроде
Луноходик_Ик
• 23 декабря 2016
Ответ для100pudov
Покупали в Будинке Играшек по скидке, оригинал.
давно? какая цена?
100pudov• 23 декабря 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
давно? какая цена?
В начале осени. Чтоб не сбрехать около 100 грн.
Есть карточки Украина (только не Стратег), есть Китай под оригинал, есть маттел. Качество примерно одинаковое. Есть еще Свинтусы тоже самое только со свинками, есть украинский вариант Уно - ясса, тоже самое но с казаками. Все одно и то же. Мне не понравилочсь только качество Стратега.
Щас ухожу• 23 декабря 2016
купила УНО летом нашего производства за 35грнв каком тоигрушечном магазине- в дизайне идентичны, но отличие от оригинала ценае, картон менее плотный (но тоже нормальный) и говорят еще какойто крутилки нет (но и без нее чудесно играется) - как оп мне не так игрушка за которую етсь смысл переплачивать
Луноходик_Ик
• 23 декабря 2016
Ответ для100pudov
хорошая цена...эх.
Ответ дляЛуноходик_Ик
тут качество хорошее точно,уже год играем,в этом магазине,чем плюс ,у них игротека есть,можно приехать если вы в Киеве , поиграть на месте в игры,пощупать и потом уже решать брать или не брать
Луноходик_Ик
• 23 декабря 2016
Ответ дляmilusya
а где они находятся?
Братья Капли• 23 декабря 2016
Я вообще не могу понять как в него играть.Если кто может сделайте фото Вашей инструкции
Луноходик_Ик
• 24 декабря 2016
Ответ дляmilusya
в караване,на первом этаже,там где кафешки,за катком
недавно там была..пока малая на фестивале танцевала . Еще мимо прошла, а вот не додумалась зайти.
100pudov• 24 декабря 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
хорошая цена...эх.
Не то слово) Сын летом ’подсел’ на игру у бабушки, вот и пришлось покупать.
Ответ дляИзЮмрудная
Раздаете по 8 карт. Выкладываете из колоды первую карту. Играете по часовой с младшего игрока. Задача сбросить все карты. Выьрасываете в отбой карту которая соответствует значению или цвету верхней карты. Если попадаются карточка с 4 цветами, то вы ее можете выбросить тогда, когда у вас нет нужного цвета. Карта + 3 забираете из колоды 3 карты и пропускаете ход. Есть карта которая просто пропускает ход, есть карта которая меняет направление ходя игры в противоположную сторону. кто сбросил все карты тот и выиграл.
Луноходик_Ик
• 24 декабря 2016
Ответ дляmilusya
там много классного,игры есть очень интересные,играет как малышня ,так и взрослые),а то всё планшеты,компы...
обожаю игры, но цены на них конечно((( хочу супер ферму, только не ариал..500 грн. жалко. Но надо брать наверное.
Луноходик_Ик
• 24 декабря 2016
Ответ дляOlga_72
Возьмите ферма люкс. Там даже собачки пластиковые.
спасибо, посмотрю..
Братья Капли• 24 декабря 2016
Ответ дляOlga_72
Спасибо, завтра еще раз перечитаю
Ответ дляOlga_72
Не по 8, а по 7 карт вначале и не +3, а +2 карты.
В приложении Уно для планшета хорошо правила изучать-тренировать
Луноходик_Ик
• 24 декабря 2016
Ответ дляЛентяйка
ваш ник, вам не соответствует))