Очень добрый аноним• 24 декабря 2016

СтОит ли изменять?

Доброй ночи)Ситуация такова:Есть муж,вроде бы все хорошо,но приелось(И есть молоденький парень,который не против встречи без обязательств.Как говорится и хочется и колется...Уже и советы психологов читала...Не знаю что со мной,идея фикс какая-то.СтОит ли изменять?Хочу услышать ваше мнение.
Я не такая• 24 декабря 2016
я думаю,что если вы уже думаете над этим, то значит вы хотите изменить. то так и делайте. мое мнение лучше сделать и сожалеть, чем не сделать, и сожалеть)
Ситечко для мыслей• 24 декабря 2016
А мысленно , Вы уже изменили, измените физически деньги начнут из семьи утекать и муж начнет болеть , решайте сами
Залетная Я тут• 24 декабря 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Почему так? Где взаимосвязь?
Надежная леди• 24 декабря 2016
Если хотите поговорить , напишите мне в личку
КтоЕслиНеЯ• 24 декабря 2016
Из вашей типа истории не стоит.
Надежная леди• 24 декабря 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Почему так? Где взаимосвязь?
В кармических структурах, этому нас в школе не учат, но не знание закона, не лишает ответственности от закона
автор Очень добрый аноним • 24 декабря 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Почему так? Где взаимосвязь?
Тоже не совсем поняла
Надежная леди• 24 декабря 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Тоже не совсем поняла
Удалено администрацией...
Ответ дляНадежная леди
Удалено администрацией...
Извините,но я не верю в карму и т.д.Считаю,что человек сам кузнец своей судьбы.
Надежная леди• 24 декабря 2016
Я Вас умоляю, да вселенной пофиг, кому Вы верите, кому нет, моя тетка в свое время спрала с чужими мужьями, и радовась, не в грехи не верила , а 50 отрезали грудь, и таких примеров куча, я Вам могу расскать какое заболевание от чего происходит
Надежная леди• 24 декабря 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Потом проверите, это недолго лет 5 , только ничего не измените
Кондуктор троллейбуса• 24 декабря 2016
Изменяйте если не уважает себя и свой выбор (мужа)
Надежная леди• 24 декабря 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Золотые слова
Добро с Кулаками• 24 декабря 2016
ой поверьте когда реально захочется и крышу снесет вы не будете задаваться таким вопросом а просто сделаете и не успеете опомнится)
а когда задумываешься или или ,а надо ли оно мне
то скорее все и не нужно
я к тому что если реальная страсть крышу снесет и не заметите как в постели будете без раздумий
а так вот вроде есть вроде парень какойто там если есть сомнения
то незачем)просто я всегда думала что я вот никогда ни зачто не изменю отшею любого,мне никто не нужен,я самая верная,все изменщики уроды
а потом влюбилась за одну встречу и попала)
Ситечко для мыслей• 24 декабря 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
то скорее все и не нужно
и так бывает
ПоэтеСССа• 24 декабря 2016
Ответ дляНадежная леди
С вашими словами я тоже соглашусь.измена это еще и подло.и оно того не стоит..если с мужем все плохо лучше мирно разойтись ..это я так считаю.но у каждого свои мысли
Залетная Я тут• 24 декабря 2016
Ответ дляНадежная леди
Все относительно, грудь может и не с тем связана. У меня здоровье в 30 в хлам, и тяжелые роды, и чистки с тяжелым выходом и т.д., но не изменяла никогда, причины в другом стоит искать.
Бяки-козяки• 24 декабря 2016
А как Вы потом будете мужу в глаза смотреть? Мне всегда это интересно было.
Тут не изменяю, (и не хочется), а после медленных танцев на корпоративах по приходу домой перед мужем неудобно, и понимаю, что все-таки люблю мужа.
Даже поцеловаться по-настоящему с кем-то другим - не могу себе представить. Не говоря уже о большем...
virtuon• 24 декабря 2016
все изменяют..чем вы лучше?
rossavasar• 24 декабря 2016
Все в этом Мире циклично и возвращается бумерангом
Ситечко для мыслей• 24 декабря 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
У Вас много обид
Ситечко для мыслей• 24 декабря 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Правильно, что наковали, тем и пользуемся
Залетная Я тут• 24 декабря 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
У Вас много обид
А у кого их нет!?
Вся в кредитах• 24 декабря 2016
будет что вспомнить)!
Кто крайний?• 24 декабря 2016
Минет и быстро к мужу.Чтобы чувство вины не закралось.
Бяки-козяки• 24 декабря 2016
Ответ дляvirtuon
все изменяют..чем вы лучше?
Ну зачем за всех отвечать?
Бяки-козяки• 24 декабря 2016
Ответ дляКто крайний?

Как представлю-чужому мужику.... Фееее...