База_птеродактилей• 27 ноября 2025
У кого из вас был секс с мужчиной после того как тот принял
Таблетки для повышения потенции или любые другие средства? И как? Работало? Как результат?
Голова колгоспу• 27 ноября 2025
Ой капец. Вспомнила. Был один раз, но это я потом узнала что он выпил таблетку. Мне казалось это никогда не закончится....очень долго...
База_птеродактилей
• 27 ноября 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Понравилось?
Туся муся• 27 ноября 2025
Ответ дляГолова колгоспу
У меня был такой, молодой и горячий. Оказалось, траву курил. А с виду то и не подумаешь никогда
миссАрфография• 27 ноября 2025
Моя знайома майже спилася з таким коханцем. Йому 60, вип´є віагру і чікає її всю ніч. То вона як бачила, що випиває цю пігулку, одразу пляшку вина бах. Каже стала майже алкоголіком
База_птеродактилей
• 27 ноября 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Нет конечно
Он понес ответственность за то что вас мучал?
Невгамовна• 27 ноября 2025
Колись в компанії пили чачу. Потім був секс, всю ніч, кавалер стер коліна
Вимагаю спілкування• 27 ноября 2025
Ответ дляТуся муся
Фубля, у меня однажды муж молодость вспомнил и с друзьями косяк покурил. Я сначала не въехала, почему кончить не может и секс какой-то тупой и нудный. Потом прокололся, сказала иди нахер, вообще не прикольно. Протрезвеешь тогда и секс будет 🤡
База_птеродактилей
• 27 ноября 2025
Ответ дляНевгамовна
Який секс?
Бубль Гум)• 27 ноября 2025
Ответ дляТуся муся
Какая связь?
От травы противоположный эффект скорее.
Невгамовна• 27 ноября 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Який секс?
Звичайний, але чача цілком собі віагру замінила, зупинитися довго не міг. Мені сподобалося.
Бубль Гум)• 27 ноября 2025
Ответ дляНевгамовна
А у вас ничего не стерлось?
База_птеродактилей
• 27 ноября 2025
Ответ дляНевгамовна
В яке місце?
Туся муся• 27 ноября 2025
Ответ дляБубль Гум)
Какая связь?
От травы противоположный эффект скорее.
Да здрасьте. Они потом ипутся всю ночь и кончить не могут
Невгамовна• 27 ноября 2025
Ответ дляБубль Гум)
А у вас ничего не стерлось?
Ні, мені по кайфу було, я любителька гарного сексу до світанку.
Бубль Гум)• 27 ноября 2025
Ответ дляТуся муся
Ну так вы же сами написали, что секс нудный. Такое себе.
Туся муся• 27 ноября 2025
Ответ дляБубль Гум)
То не я писала , обратите внимание
Невгамовна• 27 ноября 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
В яке місце?
Та у всі, в ліжку комплексам не місце. Шкіру на колінах хлопчик стер у класичній позі, якщо вам це важливо.