Голодаю• 24 декабря 2016

Папе плохо очень! Плиз не баньте!

Очень плохо, температура под 40, буквально за пол дня , сначала просто в жар бросало, давление больше 240, при том что ему от 150 плохо, скорая была, на него наорали, мол 100 пульс нормально, а у него 140! Даже укола не сделали, кроме папаверина перорально . Не могу поехать! Он в в селе, сказали обратиться к участковому! У него сердце, клапана нет одного, врач говорил , любая инфекция - год жизни . Муж с темп-ой, малышя тоже, я норм. Кому звонить? Сын тоже у родителей, и у него температура, забрать, или нет , что за на... Второй раз вызываю и реву!Выходные!
Aleksakievua• 24 декабря 2016
Вызывайте срочно 2 раз.
Обязательно госпитализации. Не захотят - снимайте весь процесс от приезда до отказа.

Aleksakievua• 24 декабря 2016
Автор пускай вызывают повторно и срочно. На самой линии в 103 уточнить кто у них главный и кто отвечает за подобные решение.
Отказ не подписывал и хоть ?
автор Голодаю • 24 декабря 2016
Ответ дляAleksakievua
Вызывайте срочно 2 раз.
они только адрес слышат и трубку бросают! почему?
автор Голодаю • 24 декабря 2016
Ответ дляAleksakievua
Отказ не подписывал и хоть ?
нет, ничего не подписывали , точно!
Nadin• 24 декабря 2016
Ответ дляГолодаю
нет, ничего не подписывали , точно!
какой город
Aleksakievua• 24 декабря 2016
Ответ дляГолодаю
Епересете
Запишите ’разговор ’ если есть возможность.
Какой город ?
автор Голодаю • 24 декабря 2016
Ответ дляAleksakievua
Епересете
Какой город ?
Запорожье!
ДваДваВосемь• 24 декабря 2016
Я бы уже неслась туда любым способом. Ещё бы врача нашла, заплатила, упросила и собой в такси посадила.
Aleksakievua• 24 декабря 2016
Телефон ’гарячої лінії’: 0-800-801-333. Но они сегодня - завтра не работают.

пионерка_маша• 24 декабря 2016
Автор, еще раз вызывайте. Далеко вы от него живете?
Aleksakievua• 24 декабря 2016
Перезвоните
Гор.больница#5 скорой помощи
автор Голодаю • 24 декабря 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Уже! Последние , мама с соседями договорилась, по словам, но блин, так все медленно! Я сейчас сама дуба дам, только не папа!
Для драки• 24 декабря 2016
Автор, записывайте на телефон отказ ехать. А потом звоните и говорите: ’Наш разговор записывается, рядом стоит муж и записывает видео...’
автор Голодаю • 24 декабря 2016
Вызвали, спасибо девочки! Не знаю кто, уже у них скорая! Спасибо!!!!!!!!
автор Голодаю • 24 декабря 2016
Ответ дляпионерка_маша
не очень, на машине 25 мин, но машины нет, и я не могу поехать
Marika2012• 24 декабря 2016
От безделья нашей скорой у меня мама вот так умерла 2 мес . назад
автор Голодаю • 24 декабря 2016
Всем спасибо огромное! Кто то позвонил! Папе уже все сделали, кардиограмму , даже кровь на сахар взяли, и общ ан крови! Не знаю кому говорить спасибо , я ведь даже фамилию не писала, спасибо! Папочку дома оставили, но под присмотром, сказали перезвонят в десять
автор Голодаю • 24 декабря 2016
Ответ дляMarika2012
Господи.... земля ей пухом... даже добавить что то трудно..
Утка_в_тапках• 24 декабря 2016
Ответ дляГолодаю
Запорожье!
Звоните на горячую линию Минздрава, жалуйтесь на скорую.

Капуста Маша• 24 декабря 2016
Ответ дляГолодаю
Слава богу. Пусть папочка выздоравливает.хорошо что есть люди готовые помочь