40каградусная• 25 июля 2013
Девочки кто пользуется пользовался косметикой Goldwel, к Вам вопрос.
Там есть паста для укладки? не знаю название просто слышала,и не могу вспомнить фирму.фроде голдвел.Или какая-то другая , но именно паста, не гель,не мусс, ни лак и тд?
Мама Карло• 26 июля 2013
есть такая фирма.у нас в городе есть салоны-работают только на этой продукции и продают даже.