Ненавязчивый синтезатор• 24 декабря 2016
Работа компаньонкой+помощницей в Киеве
Девочки, нужна женщина для присмотра за папой, он сам себя обслуживает, но есть склероз, т.е. так он нормальный, но периодически хочет куда то идти, то на работу, то к друзьям, не помнит последние пару лет из жизни....интересно, сколько может стоить такая услуга, интересует как просто посидеть с папой, так и комплекс, посидеть+приготовить+убрать, занятость несколько дней в неделю, по договоренности, Киев, Правый берег
Женамужная• 24 декабря 2016
сколько часов в день нужно с ним находиться? кроме готовки, уборки, нужна ли стирка, глажка, прогулки, принимает ли он какие-либо лекарства?
Показушница• 24 декабря 2016
Ответ дляЦветочница
наглеж
столько берет знакомая санитарка, там бабушка полубуйная, тоже все время куда-то собирается, силой отнимает одежду и пр. Это не няней в песочнице куличики лепить(((
Ненавязчивый синтезатор
• 24 декабря 2016
Ответ дляПоказушница
500 грн\день
она продукты сама покупает за свой счет и является шеф-поваром элитного ресторана?)
Ненавязчивый синтезатор
• 24 декабря 2016
Ответ дляЖенамужная
гулять не нужно, стирка, глажка и пр тоже не нужно, лекарства принимает раз в день, вечерние сами дадим....график такой, с 7 до 17, ну и иногда по договоренности когда куда то будем уходить.....интересует сколько хотите в день и почасово...
Показушница• 24 декабря 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ну так и вы ж ищете не сиделку, а компаньонку)))
Ненавязчивый синтезатор
• 24 декабря 2016
Ответ дляВ шоколаде
Пенсионерку ищите -дешевле будет намного.
так мне без разницы....
Ненавязчивый синтезатор
• 24 декабря 2016
Ответ дляПоказушница
сиделка дороже, она должна иметь мед образование и функции у нее другие...
Губной рояль• 24 декабря 2016
Ответ дляПоказушница
Так это она жирно хочет , за 300 грн вполне можно найти.
Ненавязчивый синтезатор
• 24 декабря 2016
Ответ дляГубной рояль
согласно олх то и за 100....
Ненавязчивый синтезатор
• 24 декабря 2016
Ответ дляГубной рояль
без уборки....
Болтушка Му• 24 декабря 2016
3000 в месяц за 8 часов продавливания дивана и просмотра телевизора. + помыть 2 раза тарелку с вилкой в день.
отец никакого ухода не требует, только ради пожарной безопасности и ограничения выхода на улицу.
Показушница• 24 декабря 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
согласно олх то и за 100....
так если вы определись с таксой в 100 грн.\день, смысл вопроса?
Губной рояль• 24 декабря 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
согласно олх то и за 100....
А вот на это я бы не рассчитывала)) На олх и няни по 25 есть , но они ж некондиция, то какая то бухариком беззубая, то больная, то еще что то.. Так и с сиделками. Ну минимум 250 .
Губной рояль• 24 декабря 2016
Ответ дляБолтушка Му
А вы сестра автора))?
Безберлоги.ру• 24 декабря 2016
Не знаю, я своей плачу 5000 в месяц (сюда же входит питание на двоих), бабушка практически лежачая, в деменции, пампесы + все прелести. Летом она сказала, чтоб я добавила, я подумала и сказала ’мне очень жаль, но я просто не имею права Вас удерживать, ищите, пожалуйста’ Перезвонила через полчаса, сказала, что передумала. А я позвонила буквально по первым двум обьявам на олх и нашла сразу две сиделки на меньшую сумму.
Болтушка Му• 24 декабря 2016
Ответ дляГубной рояль
А вы сестра автора))?
да, близнец. а как узнали?
тянитолкайка• 24 декабря 2016
есть хорошие цены. ищите среди знакомых или студентов. важно не боятся в дом пустить. возможно с пареньком будет легче найти общий язык. некоторые и 1500грн готовы за такие услуги зарабатывать. поищите еще среди волонтеров. кстати га советчице все вечно нереально или по космическим ценам
Губной рояль• 24 декабря 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну вот я няню летом искала, да ,полно их есть за 25-30 грн в час, но нормальную нашли за 40. Чего только не приходило ..((
Безберлоги.ру• 24 декабря 2016
Ответ дляГубной рояль
У меня не идеал, но нормальная. Проверяю.
Болтушка Му• 24 декабря 2016
Ответ дляГубной рояль
из поста 14))
главное автору не проболтайтесь, что с отцом уже сидят ))))
Ненавязчивый синтезатор
• 24 декабря 2016
Ответ дляБолтушка Му
у меня тоже самое.....он все сам делает, если готовлю я, то просто в микроволновке погреть и все....но мне просто не ежедневно нужно....
Ненавязчивый синтезатор
• 24 декабря 2016
Ответ дляПоказушница
смысл в том, что смотрю инфу везде, может тут кому подработка нужна опять таки...
Ненавязчивый синтезатор
• 24 декабря 2016
Ответ дляГубной рояль
Вы шутите? или 250 с уборкой и готовкой?
Ненавязчивый синтезатор
• 24 декабря 2016
Ответ длятянитолкайка
знакомые у меня все заняты, да и это плохой вариант, а студент мне не подходит....от них толку мало, а проблем много как правило...
Губной рояль• 24 декабря 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Не шучу. Поищите, пригласите пару человек и посмотрите, кто приходит на маленькие деньги,серьезно.
Вам разве что соседку искать, ктороая в одном парадном с папой вашим живет...
Ненавязчивый синтезатор
• 24 декабря 2016
Ответ дляБолтушка Му
автор в курсе, она рядом)))