Бурундучиха• 25 декабря 2016

Сделаю доброе дело.

Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
lith_oops• 27 декабря 2016
Ответ дляionosphera
Люди потому и просят платья и туфли, что все деньги уходят на лечение деток, на себя ничегошеньки не остается.
Я б не отказалась от чего нибудь красивого или теплого.
12 лет ношу те же ботинки и еще 12 наверное носить буду...
А хочется быть и красивой и привлекательной, что в этом плохого?
Только хотела сказать. Маме иногда тоже надо какую-то мелкую фигню, чтобы почувствовать себя человеком, а не приложением к семье и к ребенку. Какой-то маленький лучик света из: ’Когда же это кончится?’.

Rizhulya• 27 декабря 2016
Ответ дляХолодная каша
Я так 2 года назад нашу елочку отдала, думала куплю новую, белую. Но финансовая ситуация резко изменилась. Встречаем 2-й НГ без елки. В этом году пошила мягкую, стоит рядом с дедом морозом и снегурочкой, прикольно так смотрятся))))
вот видите, нашелся же выход!
Анонимус Я• 27 декабря 2016
Ответ дляRizhulya
вот видите, нашелся же выход!
а ми маленьку ялиночку купили за 45грн:) дитина тішиться
Анонимус Я• 27 декабря 2016
Ответ дляПрилипало
Дівчатоньки подаруйте моій матусі взуття б.у на широку ногу 40-41 р. і одяг 52-54 розміру,можна б.у для дому!Щиро вдячна всім хто відгукнеться
з одягу можу щось підшукати відкрийтеся напишу вам в пп
Joy777• 27 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
я купила за 20 грн отличную ветку:) уже нарядили
у нас очень мало места, поэтому хоть маленькую, но поставили
Я знаю, что мы с Вами в схожей ситуации) В прошлом году с мужем нафантазировали - купили маленькую и нарядили моей бижутерией ( все для НГ осталось дома) и было весело)
В этом, наверное, будем без елочки. Хорошие игрушки - дорогие, и не хочется лишним добром обзаводиться - переезжать легче)
Анонимус Я• 27 декабря 2016
є шубка штучна 46-48розмір кому цікаво потім сфотографую
Ната Лия• 27 декабря 2016
Ответ дляJoy777
ой, обросли уже по самое некуда
приехала с тремя сумками, а сейчас 25 будет:) но мы пока никуда не собираемся переезжать
вдруг что буду раздавать
Ol_Kh• 27 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
а давайте закончим выяснение отношений:))
Да я их как бы и не начинала выяснять.
Мой пост был адресован автору. Понадеялась, может действительно у кого-то есть ненужная косметика. И тут же началась проверка ’достойна/недостойна’ Я никогда не проверяла продавалку человека, которому отдаю вещи. А тут... и так от проблем тошно, а тут ещё оправдываться нужно не пойми за что(((
pnv_tav• 27 декабря 2016
Девочки, может кто-то может поделиться игрушками в группу в детский сад? При необходимости сделаю фотоотчет.

Joy777• 27 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
ой, обросли уже по самое некуда
вдруг что буду раздавать
да мы тоже все обрастаем) и крупной техникой и мебелью в том числе) переезд не планируем, но исходя из нашего опыта понимаю, что вещей должно быть поменьше)
хотя переехать хочется)
Языката Хвеська• 27 декабря 2016
Ответ дляRizhulya
ну вот! я об этом!
почему нельзя пойти собрать на рынке ветки от ёлок и смастерить детям новогодний символ, если уж так хотят? Это же БЕСПЛАТНО. Пусть даже и 31-го вечером, когда эти ёлки уже никому не нужны?..
почему люди просят, но сами при этом не хотят оторвать попу от стула?

Я не злая. Мне просто обидно, что действительно нуждающийся будет обделён в пользу лентяя.
Если бы у меня была лишняя ёлка, я бы её в детскую больницу лучше бы какую-то отнесла.
Сейчас их полно валяется этих веток.
Сотрудница сегодня на работу букет принесла, говорит жалко(
Ната Лия• 27 декабря 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Сейчас их полно валяется этих веток.
а после НГ вообще будет валяться везде...
Языката Хвеська• 27 декабря 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы так возмущаетесь, как будто бы у Вас лично что-то просят.
Вы совсем ничего не поняли...жаль(((
Rizhulya• 27 декабря 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы совсем ничего не поняли...жаль(((
pnv_tav• 27 декабря 2016
Ответ дляOl_Kh
Да я их как бы и не начинала выяснять.
Посмотрите у меня в продавалке набор косметики в маленьком чемоданчике. Если понравиться я вам подарю.
Anytoka• 27 декабря 2016
Спасибо Автору за темку.
Отправила уже 2 посылочки, надеюсь девочкам подойдет и будет действительно необходимо!

Закрывать тему не надо, срач он такой, он везде будет небольшими наплывами. М-да, некоторые ’желания’ конечно поражают своей ’адекватностью’ и наглостью, но может действительно расчитывают на ’а вдруг!’. Но то такое, я думаю каждый вправе написать что хочет. Я пролистываю и даже не смотрю. Но ведь большая часть действительно говорит о мелочах, которые с легкостью можно найти у себя в невостребованных, а им большая радость.
Я вот темку листаю периодически, смотрю чем и где можно помочь.

Мои желания, имею в виду материальные, мне кроме меня самой и мужа никто не исполнит - все они глобальные и дорогостоящие, по типу ремонта, мебели, техники... Прорвемся, главное здоровье!

А потому самое заветное, чтоб мы перестали уже болеть все по очереди, то я, то муж, то малая это самое главное на новый год ))) А ну и еще без проблем доносить и родить еще одну кроху

Всем добра!
Вишнёвая Леди• 27 декабря 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы совсем ничего не поняли...жаль(((
тупая значит. Что поделать?
Языката Хвеська• 27 декабря 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
и мне подарите Cool Water/ Может кто-то не пользуется, а то на себя никогда не хватает денег. Спасибо
Что это?
Rizhulya• 27 декабря 2016
Ответ дляAnytoka
Спасибо Автору за темку.

Всем добра!
ой
будьте здоровы!

Языката Хвеська• 27 декабря 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
тупая значит. Что поделать?
Что ж вы злая такая?
С таким отношением лучше не на что не рассчитывать(
Взяла все ваши сообщения и офигела(
Извините(
Вишнёвая Леди• 27 декабря 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Что ж вы злая такая?
Взяла все ваши сообщения и офигела(
Извините(
Взаимно.
Anytoka• 27 декабря 2016
Ответ дляRizhulya
ой
будьте здоровы!
Спасибо!
Мне то и болеть нельзя, а оно все цепляется и цепляется. Сегодня опять слушаться пойду, кашляю вторую неделю
Анонимус Я• 27 декабря 2016
Ответ дляAnytoka
Спасибо!
бажаю вам родити здорового красивого малюка , наступаючим
После шести ни-ни• 27 декабря 2016
Может к кого то есть бюстики 80 е Б/у буду очень благодарна.Без паралона
Языката Хвеська• 27 декабря 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Взаимно.
Что это? Ещё раз
Ol_Kh• 27 декабря 2016
Ответ дляpnv_tav
Спасибо большое! Наборчик очень классный.
Но мне нужно духи/дезик/туалетная вода; брасматик, карандаше для бровей, крем под глаза (от тёмных кругов) и пудра.

А может кому-то нужен Ваш набор
СирОжино пирОжино• 27 декабря 2016
Ответ дляТочная копия плова
Девчоночки, а я хочу кухонные принадлежности в стиле хохлома и самовар!
Все могу купить (но не по цене космического корабля) или обменяться. Вдруг у кого есть ненужное). Сделайте доброе дело, предложите)
Не нашла самовар. Пусть повезет в поисках. Может, кто-то другой предложит
pnv_tav• 27 декабря 2016
Ответ дляOl_Kh

А может кому-то нужен Ваш набор
Духи Эйвон есть, но б/у. Там же в объявках.
-Испанка-• 27 декабря 2016
Ответ длягадаю вам
подарите пожалуйста моим деткам елочку!!!они так ее хотят!!!спасибо заранее
а в прошлом году у вас ёлки не было?)) купили бы уже давно искусственную
Яна Кабатюк• 27 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
в мене є 40 босоніжки літні
Чекаю в лічці!Спасибі,що відгукнулися