Бурундучиха• 25 декабря 2016

Сделаю доброе дело.

Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Зубная фея• 27 декабря 2016
Ответ дляАнонимчик
Это фото,когда я еще была постройнее
все уже увидела - мне будет длинновато и маловато.
ВАМ

Анонимчик• 27 декабря 2016
Ответ дляЗубная фея
ВАМ
Дякуваю, мы с Вами почти одинакового размера
Вишнёвая Леди• 27 декабря 2016
а я мечтаю о телефоне....
СноваЗдорова• 27 декабря 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
а я мечтаю о телефоне....
ага и я об айфоне7 ну или вирту а худой конец
Анонимус Я• 27 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
о, девочки, я как-то купила себе с перепугу серьги-кольца, но носить не буду:) кому надо, отдам
а можна фото?)))))
Anytoka• 27 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
А я 6s рассматриваю как более лучший вариант цена/параметры :)
не вижу ничего особенного в наворотах 7-и учитывая разницу в цене.
Тем более брать надо на минимум 64 ГБ...

Ну хотеть то можно ;)
СноваЗдорова• 27 декабря 2016
Ответ дляAnytoka

Ну хотеть то можно ;)
та лаадно ежели подарят пусть и 6ка)))) тут вон планшеты кондиционеры просят может мне айфон подарят)))) Хотя можно деньгами в эквиваленте))
Ol_Kh• 27 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
У меня все есть, почти) Могла бы поделиться.)
У меня нет наряда. И нет духов/дезика/туалетной воды. Вообще никаких. Люблю запах свежести и конфет)))
Ещё мечтаю о брасматике (моему уже 3 года разбавляю водой), карандаше для бровей, креме под глаза (от тёмных кругов) и пудре (этого вообще нет)
40каградусная• 27 декабря 2016
Всем добрый день
Девочки может у кого валяются без дела детальки от конструктора типа лего? С радостью примем

Вишнёвая Леди• 27 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
если серьозно, то у меня и кнопочного нормального нет.
СноваЗдорова• 27 декабря 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
ну кнопочный проще я свой сестре отдала так что возможно у кого то есть)))
Я вся ваша• 27 декабря 2016
Ответ дляЮся шопоголик
У кого принцессы, пишите кому, отдам и Укрпочтой перешлю за свой счет, НП за счет получателя, в личку
очень красивая с розочками. уже отдали?
Rizhulya• 27 декабря 2016
Ответ дляOl_Kh
я посмотрела вашу продавалку и охерела, извините за мой французский, от такой наглости на почве *якобы* бедности...

только не говорите, что это всё не ваше.
СноваЗдорова• 27 декабря 2016
Ответ дляRizhulya

так тут 80% просителей с такими продавалками)))
Rizhulya• 27 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
ну ёпрст
Rizhulya• 27 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
самой что ли в стиле Снежаны Денисовны написать: подайте на молоко!
Анонимус Я• 27 декабря 2016
може в кого є чоботи зимові 37р?)жіночі
Rizhulya• 27 декабря 2016
реально благородная в своём замысле тема превратилась в просилку *а вдруг дадут, даже если у меня есть на это деньги*
Ol_Kh• 27 декабря 2016
Ответ дляRizhulya

А что вас охренело?
Я продаю то, что было куплено раньше. И это не деньги. Я не могу пойти в магазин с пуховиком и обменять его на лекарства.

Rizhulya• 27 декабря 2016
Ответ дляOl_Kh
А что вас охренело?
так просите лекарства. Чё ж вы пудру-то просите?
СноваЗдорова• 27 декабря 2016
Ответ дляRizhulya
ну ёпрст
вот поэтому просто читаю темку и ржу! правильно сказали те у кого нет денег доступ к инету редко имеют)) раз нашли деньги на комп ,телефон и инет то на все остальное тоже можно найти))) Тут косметику духи дорогие игрушки просят платья нарядные сенсорные телефоны ну да без этого прям не жизнь
СноваЗдорова• 27 декабря 2016
Ответ дляOl_Kh
А что вас охренело?
ну вы же не лекарства просите?
Rizhulya• 27 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
особенно меня порадовала просьба о Версаче или Ланвин
Ol_Kh• 27 декабря 2016
Ответ дляRizhulya
Ок. Нужен Семакс и Ноофен. И мне пудра тоже нужна)
Я вся ваша• 27 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Сейчас, девочки, я все прочитала и думаю.)
а я мечтаю чтоб наконец закончилась єпопея с моей ногой которую за 1 год пришлось изуродовать...... мечтаю сделать пластическую операцию на ней, вставить имплант мишци и наконец-то не стесняться раздеться на море, дома.... єтого хочу больше чем даже машину о которой давно мечтаю или поезду впервые за границу. Здоровье это самое главное...
Rizhulya• 27 декабря 2016
Ответ дляOl_Kh
ну вот теперь ждите, пока кто-то пересмотри свои аптечки.
Надеюсь, Вам повезет.
Ol_Kh• 27 декабря 2016
Ответ дляRizhulya
Надеюсь, Вам повезет.
Спасибо)
Ol_Kh• 27 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
ну вы же не лекарства просите?
Нужен Семакс и Ноофен.
Ol_Kh• 27 декабря 2016
Ответ дляRizhulya
Надеюсь, Вам повезет.
И напишите пожалуйста, что именно в моей продавалке заставило вас охренеть? Что я ТАКОГО продаю?
СноваЗдорова• 27 декабря 2016
Ответ дляOl_Kh
Нужен Семакс и Ноофен.
я прочитала выше это нормальная просьба к сожалению у меня таких нет но были бы таким бы помогла однозначно