Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Tetrintetrin• 27 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Мне надо для аудиосказок. У меня есть, но на ней и видео, и песни. А когда вставляешь в магнитофон, а он старенький, начинает воспроизводить все подряд. Поэтому мне надо флешка для 2-3 сказок. И чтоб больше ничего на ней не было)
Не в дискуссии,а в дискуссии телефон у меня дебил
...аяприкольная• 27 декабря 2016
Ответ дляОпля Картопля
Извините, а я пришла ) в тему.
Про ангелочков. В первом браке детей не было, оба здоровы, но ?? не вышло. Разошлись не поэтому, может и хорошо, что Бог так рассудил. Были мужчины, с которыми можно было и детей сделать, и семью создать. Но, всё как-то нескладно было. И вот, когда стали жить с тогда еще будущим мужем, я начала вышивать этих ангелочков. Без особой пристрасти, но видимо, таки с тайной надеждой )). И ... около года ничего (... Только когда я уже закончила вышивку, муж предложил руку и сердце, подали заявление в ЗАГС - через месяц я забеременела )). Вот так, вот вам история из жизни.
Я вернулась))
Это ж просто замечательно, когда мечты сбываются!)
Счастья Вам
Tetrintetrin• 27 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
А зачем вам в клуб, чтоб проверить? Дома вообще-вообще вставить некуда ее?
К сожалению нет.только телефон и тот дебил,пишет шо попало.
220В• 27 декабря 2016
Ответ дляTetrintetrin
А в чем разница написанного?
Tetrintetrin• 27 декабря 2016
Не ну это капец какой-то,пишу слово ЛИЧКУ, а он мне опять на дискуссии исправил.
Паравозик• 27 декабря 2016
Ответ дляTetrintetrin
я уже оборжалась с вашего тел-на!
Дружная семейка• 27 декабря 2016
Ответ дляЗолотая орда
То Вы мне писали, наверное))) Я помню, девочки, кому обещала обувочку посмотреть. Завтра гляну обязательно, сегодня не успела((( Пока кучу вещей переворошила. Еще бы в своем городе какую-то организацию найти бы, чтоб остальную кучу вещей отдать.
Точно точно, запуталась немного ) От Вас таким позитивом и искренностью веет, хочется пожелать Вам в новом году всего самого хорошего )
Tetrintetrin• 27 декабря 2016
Ответ дляbmv18
ой,насмешили на ночь глядя
Сама до слез, это ж каждое слово за ним проверять надо,чуть отвлекся он уже самодеятельностью занимается.
Паравозик• 27 декабря 2016
Ответ дляbmv18
ой,насмешили на ночь глядя
я уже просто уписялась со смеху!
Неправдиша• 27 декабря 2016
Девочки ,могу предложить такие вещи б/у.Может нужно кому)) Приблизительно 44,46.Если нужно еще какие-то замеры спрашивайте.Длинна от плеча ,платье 81 см. ,30% шерсти. Кофточка,наверно акрил ,длинна от плеча 46 см.(р-р указан 6) ,рукав 60 см.
Lakosta 107• 27 декабря 2016
Ответ дляМарийка
у меня куча есть рекламных, по работе постоянно дарят. Могу подарить , но они с логотипами в основном, подойдет?
Можна одну флешечку
Паравозик• 27 декабря 2016
Ответ дляnyutik
Девочки, и я решилась спросить))) Ни у кого нет лишней одежды для собачки? Осуществили детскую мечту - мальтийскую болонку, а вот на одеть эту мечту пока не хватает
ну вы даете!!!! кучу денег отвалили за собаку и нет 100грн на одежду????
Ответ дляLavazzaM
у нас на роботі довго в декрет ніхто не ходив, а потім як пішло....
одна завагітніла і дівчата тихенько ходили з її чашки пити))
я випадково хильнула воду не з своєї тари на корпоративі(вгадайте з чієї)
і як почали одна за одною в декрет бігати...
я так о соседках рассказівала - у Вас там вирус какой-то - беременеют все
сЛАдКОежКА• 27 декабря 2016
Ответ дляnyutik
есть кофточка но на тоя.1 кг800 г весит.какой ог у собачки?
ТрамвайGirl• 27 декабря 2016
Ответ дляAlohaS
Я понимаю, что кастрюля не ахти какая, но думала на первое время, пока не улучшится Ваше материальное положение, помочь. Между прочим, она новая. Ею не пользовались. Я кастрюлями вообще не пользуюсь, у меня чугунки, а не потому что эта кастрюля плохая. Прочитала Вас, думаю раз все так плохо, никто не подарил что-то получше, предложу. Извините, если обидела. С новым годом!
слежу вот за темой и офигеваю немного)) не переживайте,значит и не нужна этой девушке кастрюлька! если уж отдавать,то тому кому правда нужно,и кто не будет носом крутить)) А вы молодей,хороший человек! С новым годом вас тоже)))
Ищу хозяйку. Справка о доходах не нужна)
2 Красный платок с узором. Ткань плотная. Отлично подойдёт на осень. Размер 100 х 100 см.
3 Сарафан фирмы DECK (Турция). 100% cotton
Длина без бретелек 124 см
Ширина подмышками 40-41 см, легко тянется до 51-52 см (можно и больше).
Ширина низа (меряла над оборкой) 78 см
Длина без бретелек 124 см
Ширина низа (меряла над оборкой) 78 см
СноваЗдорова• 27 декабря 2016
Ответ для777ilona
єто девченка, которой дарили обхаяла, или со стороні кто-то?
пост 3612 та которой хотели подарить сказала что такая кастрюля это унижение)))