Бурундучиха• 25 декабря 2016

Сделаю доброе дело.

Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Анонимус Я• 28 декабря 2016
Ответ дляПыхтелка
У меня есть почти целый тюбик. Брала после кесарева, но после него шрам так чесался, что шов стал еще больше (я его раздирала прям).
Может это у меня такая реакция на контрактубекс?....Лежит теперь в аптечке.
не хочете продати його?

Анонимус Я• 28 декабря 2016
Ответ дляis202270
Вы хотите забрать у племянницы шапку с большим бомбоном?

если им она уже не нужна,то мы будем рады...
та ні не забрати)))вона її не хоче носити ,каже що вона не маленька щоб з бомбонами носити)
Кондуктор трамвая• 28 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Скажите, что вам очень-очень надо?
Салатнички нужны, тарелки, и фужерчики стаканчики)
is202270• 28 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
не хочете продати його?
вы конечно попробуйте,но поверьте,проверено годами,он не поможет,как мне сказал хирург,он просто снимает не приятные симптомы,а чтобы вылечить шрам,то это безполезно.
автор Бурундучиха • 28 декабря 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Знаете, я думаю, что наверное успевают именно те, которым в этот момент нужнее всего, так, что все еще впереди. Пусть будет в этот раз им приятно, а мы за них порадуемся. Вы знаете, я пытаюсь уже несколько дней жить и думать так, как писал автор темы, за, что ей спасибище!!
Вот вы молодец!) Я сама еще никак не достигну совершенства.)
is202270• 28 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
я пошутила.Спасибо,будем рады шапочке.
bereznyakova• 28 декабря 2016
А я была бы очень благодарна за любой сюрприз для сыночка. Он ничего Деду Морозу не заказывал и был бы рад любому подарочку. Но мы заболели сильно сейчас. Все уходит на лекарства, у меня самое большое желание успеть выздороветь к Новому году и сына на ноги поставить, а ему, конечно, хочется от Деда Мороза чуда)) Но до Нового года уже чудес не произойдет никаких, рассказываю ему про Рождество теперь...
Такая тема позитивная, что аж настроение поднимается. Автор, спасибо Вам за нее! Читала и сама решилась написать) Всем хочу здоровья пожелать, это самое главное и всего самого доброго в Новом году!!

автор Бурундучиха • 28 декабря 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Поспрашиваю завтра по своим, что есть, если ничего не найду-что-то вам прикупим.) Оставьте координаты.
Кондуктор трамвая• 28 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Спасибо огромное! Vishnyaa@i.ua
автор Бурундучиха • 28 декабря 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Спасибо огромное! Vishnyaa@i.ua
Пока не за что.) Напишу вам сейчас, чтобы не потерять.
Кондуктор трамвая• 28 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Жду!
автор Бурундучиха • 28 декабря 2016
Ответ дляbereznyakova
Спасибо! А что хочет ваш сынок на подарок?
СноваЗдорова• 28 декабря 2016
Ответ дляМама Чели
Здесь много кто не может себе позволить
у вас тоже ребенок болен?
bereznyakova• 28 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Ему пять лет. Запросов нет особых. Как все дети любит машинки, конструкторы собирать, пазлы, книжки любит - сказки всегда с удовольствием слушает, сладости, конечно. Для него само слово подарок - это какое то чудо новогоднее, а что в нем будет значения не имеет - это сюрприз, он всему рад будет))
Rizhulya• 28 декабря 2016
Ответ дляжижифреймут
забыла ответить: шапочка все-таки подошла,уже упакована
Ура!!!
Золотая орда• 28 декабря 2016
Девочкиии, я потеряла одну девушку, которой должна была отправить оранжевое платье и плащ. Списались по почте, а потом я не знаю как так вышло, что я не тот адрес скопировала и уже два дня писала не тому человеку((( Старею, наверное... Потеряшка, найдитесь!
natali.dol• 28 декабря 2016
Ответ дляЮлия 1990
Автор Вы умничка!Желаю по больше таких людей.и самое главное здоровья Вам! И знаете мечты сбываются))знаете после 2 неудачных беременностей наконецто мы беременны!!!!! но возникла маленькая проблемка))я не влажу в старые вещи)))если есть у кого то что то для беременяшек то мы с пузиком будем очень благодарны!))
а какой у вас сейчас срок и какие у вас объемы?
гадаю вам• 28 декабря 2016
дорогие волшебницы!!!хочу Вам пожелать, чтоб в Новом году у Вас все множилось, счастье, здоровье, удача!!!
nastenka20• 28 декабря 2016
Попробую и я свою удачу....
Не хочется писать все наши беды и трудности в этом году (кому будет интересно - отвечу), напишу только то, что нужно нам сейчас. Может кто и откликнется!
Начну с самого нужного на сейчас:
- смесь Нутрилон комфорт 1 - капли Мамалак, - Креон - Коликид - Ентерожермина, - пластырь Тегадерм (для катеторов идет)
- держатель для соски (цепочка)
- любые успокоительные для взрослого
Не срочное и без чего можно прожить, но и не помешало бы:
- подушка, маленькие подушки для дивана с красивыми наволочками
- електропростынь (для знакомой, у нее в доме 15-17 градусов, обкладывается бутылками)
- конструктор мелкий (типа лего) для сына 7 лет.
Вкратце скажу, что моей доченьке сделали уже две операции, через две недели еще одна. По этому очень сложно сейчас покупать даже самое нужное (питание)!
Сразу попрошу не осуждать не зная всего! Если вы не можете написать ничего хорошего, лучше промолчите так как и так нервы расшатаны, ’все беру близко к сердцу’

Rizhulya• 28 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
можна 3.і 4?:)
А давайте оставлять возможность ещё кому-то получить парфюмчик? ))))
Пыхтелка• 28 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
не хочете продати його?
Зайдите в лс
Rizhulya• 28 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
можна я уступлю? is202270 ,цій дівчині думаю буде дійсно подарунок:)
Пыхтелка• 28 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
не хочете продати його?
Я вам его подарю.
Пчела Я• 28 декабря 2016
Ответ дляbereznyakova
Хотите 4 танка достаточно большие? Один даже светится)))
bereznyakova• 28 декабря 2016
Ответ дляПчела Я
Вы знаете, он военную технику очень полюбил последнее время. Но 4 это очень много, нам и одного бы хватило))
вАлнуюся сильнА• 28 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Спасибо, очень хочется продолжать в том же духе!!!!
Пчела Я• 28 декабря 2016
Ответ дляbereznyakova
Хорошо, выбирайте)))
Смячиком• 28 декабря 2016
Ответ дляnastenka20
Попробую и я свою удачу....
Начну с самого нужного на сейчас:
- держатель для соски (цепочка)
- любые успокоительные для взрослого
Есть у меня цепочка. Могу успокоительные купить. Только какие?
Пчела Я• 28 декабря 2016
Ответ дляparele
Девочки, а ни у кого не завалялся утюжок для волос? Никогда не пользовалась и не уверена, что получится, но хочется попробовать. Если руки не оттуда растут-передарю дальше. Понимаю, что вещь не первой необходимости, тапками не забрасывайте)
Не нашли еще? У меня есть, старенький ровента, но греет, как раз на попробовать, немного керамика стерлась, если актуально еще могу фото сбросить:)
bereznyakova• 28 декабря 2016
Ответ дляПчела Я
Хорошо, выбирайте)))
Красивые! Спасибо большое! Если можно, я Вам в личные сообщения напишу.